Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dendi255

Как быстро восстанавить Витальку

Рекомендованные сообщения

Подскажите плиз как быстро восстановить Витальку уж очень сложно становится кач без нее.

Подскажите каким способом где и сколько можно восстановить если это возможно вообще.

(То что она зполняется сама я это знаю, это оч долго)

на любом рб можно апнуть и необьязательно убить , главное ударить хотябы разок и ждать пока его добьют .

пайлаки 36 , 61 , 73 , там можно пройти их по 1 разу и востановит фул виталку

ну или покупать банки но они востанавливают мало и откат долгий еще и дорогие ппц

Нет, 1 уровень оно восстанавливает.

ну если у тебя 0-1 виталка то может оно и восстановит 1 уровень но когда у тебя 2+ то даже и не половину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЗИ фарми РБ и апнешь Виталити, например в 81 ЗИ можно попасть сколько угодно раз. Либо как написали выше на 7РБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если рак то да

я имел ввиду что без окон ты получаеш тонны опыта а в пати ты делиш опыт на всех , так как это окна то ты убиваеш с такой же скоростью но делишся со всеми ...

Все получаю...

да но копейки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду что без окон ты получаеш тонны опыта а в пати ты делиш опыт на всех , так как это окна то ты убиваеш с такой же скоростью но делишся со всеми ...

 

да но копейки

Я бы так не сказал, для пати выделяется обычно спец рейт естественно ниже но затрата виталки идет по другой схеме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так не сказал, для пати выделяется обычно спец рейт естественно ниже но затрата виталки идет по другой схеме

Виталка да но опыт ты не чуствуеш , когда ты 1 ты получаеш тонну опыта и убиваеш моба скажем 5 сек , когда вас 9 ты получаеш 150-200к макс опыта и убиваеш также за 5 сек , значит тебе надо убить 5+ мобов чтобы получить столько опыта сколько бы ты получил 1 . И если ты бьеш мобов намного длольше то это вопще печаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...