Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyF1ReBomB

Танки в реалиях HF

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать мнение игроков имеющих опыт на HF (т.к сам я не играл со времен грации часть2) , а именно о танках Паладин(пал) и Рыцарь Шилен(ШК) по таким аспектам как:

 

1. Востребованность (в кп, кланах и вообще как в танках на боссов и камалоки).

2. Как эти танки чувствуют себя в ПвП 1vs1.

3. Как эти танки чувствуют себя в ПвП пати vs пати.

3. Кто из них проще в прокачке.

 

Ответы можно оставлять в виде оценок по 10-ти бальной шкале для каждой из этих проф, коменты приветствуются. Заранее всем спасибо.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать мнение игроков имеющих опыт на HF (т.к сам я не играл со времен грации часть2) , а именно о танках Паладин(пал) и Рыцарь Шилен(ШК) по таким аспектам как:

 

1. Востребованность (в кп, кланах и вообще как в танках на боссов и камалоки).

2. Как эти танки чувствуют себя в ПвП 1vs1.

3. Как эти танки чувствуют себя в ПвП пати vs пати.

3. Кто из них проще в прокачке.

 

Ответы можно оставлять в виде оценок по 10-ти бальной шкале для каждой из этих проф, коменты приветствуются. Заранее всем спасибо.:-)

1. Шк нужен везде для физов из-за своей шилки. Но палов тоже берут, но реже

2. В пвп 1х1 преимущество у паладина

3. 9х9 тоже паладин более удачный вариант, хотя шк тоже может внести определенную пользу

4. Качаться вообще одинаково что тем, что тем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать мнение игроков имеющих опыт на HF (т.к сам я не играл со времен грации часть2) , а именно о танках Паладин(пал) и Рыцарь Шилен(ШК) по таким аспектам как:

 

1. Востребованность (в кп, кланах и вообще как в танках на боссов и камалоки).

2. Как эти танки чувствуют себя в ПвП 1vs1.

3. Как эти танки чувствуют себя в ПвП пати vs пати.

3. Кто из них проще в прокачке.

 

Ответы можно оставлять в виде оценок по 10-ти бальной шкале для каждой из этих проф, коменты приветствуются. Заранее всем спасибо.:-)

Как написано выше оба класса востребованы. Однако большая часть КП предпочитает ДА в КП. Этот танк в масс замесах не заменим. Насчет масс gdg могу сказать, что ШК тут может поспорить с паладином. Включаешь шилку и бегаешь всех вырезаешь. Вампирик есть скорость бега тоже адовая. И можно наслаждаться жизнью.

Плюс если сравнивать как два класса что ШК что пал, можно сказать стоят на одной ступеньке на ХФ. Хотя пал больше рассчитан на физ защиту. В то время как ШК можно легко разогнать как ДД. Но все же как и в большинстве случаев, огромную роль решают руки и знания своего класса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать мнение игроков имеющих опыт на HF (т.к сам я не играл со времен грации часть2) , а именно о танках Паладин(пал) и Рыцарь Шилен(ШК) по таким аспектам как:

 

1. Востребованность (в кп, кланах и вообще как в танках на боссов и камалоки).

2. Как эти танки чувствуют себя в ПвП 1vs1.

3. Как эти танки чувствуют себя в ПвП пати vs пати.

3. Кто из них проще в прокачке.

 

Ответы можно оставлять в виде оценок по 10-ти бальной шкале для каждой из этих проф, коменты приветствуются. Заранее всем спасибо.:-)

1. Востребованы оба. Если ты играешь в соло, то лучше будет взять шк, он более востребован в инсты (тот же закен, фрея, фринта) в отличии от пала,да и в одевании он дешевле, даже по книгам пал дороже обойдеться, сам посмотри, на шк только шилка нужна, которая стоит 400-600кк, на пала же еще нужен феникс, цена которого далеко за 1.5ккк, сколько стоит икона на пала - не знаю, врать не буду, но думаю тоже не дешево.

2. Что в пвп, что на олимпе - лучше чувствует себя пал, да и в контроле он проще.

3. Думаю что равны, пал на начальных лвлах жирнее, кона больше, но ниже показатель стр. Шк же тощий, но тоже имеет свои плюшки, ввиде того же хекса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя пал больше рассчитан на физ защиту. В то время как ШК можно легко разогнать как ДД.

 

Дружище, я думаю что ты просто не встречал палов в поле или на олимпе, которые выбегают под двумя иконами с блантом, а если у него в сумке еще 2 кольца, ак+оли ак + КК от ПП, то ШК курит в углу, вместе с своей шилкой.

 

Из своего опыта скажу, бывало такое что в поле по робам криты по 10-15к вылетали, под тригером от ПП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц в день по 2 темы про танков, 14 в неделю, 56 в месяц, в итоге даже 2 профу пройти не могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на ТК еще не вернулся?)

ну я на х55 был хиро ТК:) потом на Фса сел,а тут даже не знаю кем хиро становится:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по теме , то за какого танка играть зависит от тебя , КП или Соло , ПВП или ПВЕ , а так они все нагибают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я на х55 был хиро ТК:) потом на Фса сел,а тут даже не знаю кем хиро становится:)

выше топиком ты ответил на свою дилему ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, я думаю что ты просто не встречал палов в поле или на олимпе, которые выбегают под двумя иконами с блантом, а если у него в сумке еще 2 кольца, ак+оли ак + КК от ПП, то ШК курит в углу, вместе с своей шилкой.

 

Из своего опыта скажу, бывало такое что в поле по робам криты по 10-15к вылетали, под тригером от ПП.

Поверь встречал и могу сказать, что ШК против пала ой как тяжело выйграть, да и если так прикинуть откровенно говоря не реально. Просто я за ШК очень долго играл. Вот потому про него и знаю получше чем про пала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц в день по 2 темы про танков, 14 в неделю, 56 в месяц, в итоге даже 2 профу пройти не могут

К чему вообще твой пойст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по теме , то за какого танка играть зависит от тебя , КП или Соло , ПВП или ПВЕ , а так они все нагибают

 

Играть буду в основном соло ( не считая прицепа в виде бафера) , уклон скорее будет на ПвП (причем не олимп).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...