Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NEMEZ

Работа модераторов чата

Рекомендованные сообщения

на х15 клан Hardkor (как то так). со значком свастики. На сколько помню в законодательстве РФ это вообще статья. Да и у игроков вызывает "дрожь по телу"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х15 клан Hardkor (как то так). со значком свастики. На сколько помню в законодательстве РФ это вообще статья. Да и у игроков вызывает "дрожь по телу"...

:cautious:на сервере так то демократия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://gyazo.com/226b744045cd936fe069fd1c7b4d966e не нашел как в личку писать. Да и раздела для подобного нет. х15 предлагаю бороться со спамерами всем миром. Назначьте кого то, кто бегает по локациям и собирает подобный спам. и банте оперативно. Может такое и существует уже, и мне просто везет на спам))

http://forum.averia.ws/forums/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2.67/ Вот сюда жалобы на спамеров кидаем, с их никнеймами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно есть модераторы чата.Они следят за чатом,по мере своей возможности.

Вы тоже можете помочь нам в этом,отправляйте скрины и ники нарушителей в специальный раздел.И мы их забаним.

http://forum.averia.ws/forums/Жалобы-на-игроков-спамеров-ботов.67/

Ну не знаю на серве играю с неделю не видел ни одного системного сообщения о предупреждениях и нарушениях правил чата.

Или тут работа модератора чата придусмотрена только в бане торг ботов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю на серве играю с неделю не видел ни одного системного сообщения о предупреждениях и нарушениях правил чата.

Или тут работа модератора чата придусмотрена только в бане торг ботов ?

Да, игровые модераторы банят исключительно спамеров. Всех остальных нарушителей кидаем в Тех. Поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, игровые модераторы банят исключительно спамеров. Всех остальных нарушителей кидаем в Тех. Поддержку

Вам не кажется что это усложняет процесс ? Лишняя трата времени и сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне занятно, хотя все равно без па играю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас тащемто типамодно быть рокершами и слушать "нормальную музыку":D

ты с какого века?) "Типамодно рокершами быть, ниферами, панкамии т.д." было лет 7-10 назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты с какого века?) "Типамодно рокершами быть, ниферами, панкамии т.д." было лет 7-10 назад

да?..

я ж говорю, проснулась, а уже октябрь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты с какого века?) "Типамодно рокершами быть, ниферами, панкамии т.д." было лет 7-10 назад

Воу воу дядь а кем щас модно быть? Клубничек репчик все дела ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да?..

я ж говорю, проснулась, а уже октябрь(

я лет с 14 слушаю такое, так что мода должна была за 10 лет устареть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня у друга забанили все акки за использование стороних ПО (хотя он с этим далеко на ВЫ) и ничем не пользуеться...у него жене дали бан чата за выражение "какого надо?" ....ОТЛИЧНАЯ ребята работа автобана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня у друга забанили все акки за использование стороних ПО (хотя он с этим далеко на ВЫ) и ничем не пользуеться...у него жене дали бан чата за выражение "какого надо?" ....ОТЛИЧНАЯ ребята работа автобана

Будет что детям расказывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня у друга забанили все акки за использование стороних ПО (хотя он с этим далеко на ВЫ) и ничем не пользуеться...у него жене дали бан чата за выражение "какого надо?" ....ОТЛИЧНАЯ ребята работа автобана

Пишите в сапорт, здесь вы можете только порадовать троллей вроде меня)

А так да, за ПО банят преимущественно легитов, испытано на себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...