Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если ты нубас точнуть выше +6 не можешь это твои проблемы ))) Удали Л2 и все проблемы уйдут )))

малая ты такая умная покажи мастер класс по заточке вещей на+6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х55 видел баюма +11 и блес закена +9 и такая бижа у многих кто фармит лоа,и еще на х50 потратил 850блесок чтоб вточить перчатки ворпал+8,на х55 заточил морай перчатки тяж+10 камнями вошли как по маслу.Вот и делайте вывод, обидно будет что люди играя на х50 со старта точили фармили и им сразу бац все порежут,а на х55 будет все так же бегать со стволами +++,вы думаете после такого слияния и урезания буста людям с х50 будет стимул опять год фармить только на х55??я вам так скажу если такое случится все проекты от х7 до х55 будут пусты.На х50 играет пару кланов которые поддерживают хоть какойто онлайн и выжеваемость серва так вот они уже на врыве но если чтото удалят люди просто уйдут с этого проекта и захватят с собою все аудиторию а это ударит по карману..

хз шифтани мне свой буст на х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х16 не 3 пухи а уже 4 пухи.Режте ваш вонючий х55 терь мы будем ныть пусть вам режут а нам на х50 еще компенсацию за моральный ущерб.Ранив Даешь по 500 авер??

даун,хз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был в первом пати на бае, если что так тебе для инфы, нас было далеко не 6, перед тем как я офнул л2, было еще и цц +6-7 тел. Вот и считай сколько там было, а то что он юзнул анакима, против ранодом пати без какого либо хило, меня тоже удивило.......

Я тоже был в первой пати был заход когда нас было ровно 6 тел половина была в городе или на подходе на 14)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда был живой х50 сашка бедный гичего добится не мог( а когда на сервере кроме его пака и бьютимашин не осталось, он начал эпики фармить

Сильно

То чувство когда Подмял серв под себя fishki.net_picsw_062013_27_post_rabota_tn.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя есть точная инфа? тогда поделись. Пруфы какие нибудь и тд. А то так ты на балабола смахиваешь.

Берс вчера при мне точнул на +16,видел дуал даги 16 еще у типа в лоа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как хиро то взял ? за 100 птс вышел, или вообще нет ни кого на серве, а нордам хиро глад не нужен ? )))

Да когда я 100 набирал то. Какой у тебя ник? Наверно постоянно проигрываю тебе на оли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже был в первой пати был заход когда нас было ровно 6 тел половина была в городе или на подходе на 14)

Ну норды же половина в афк стояли.... Я думаю это не в счет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да когда я 100 набирал то. Какой у тебя ник? Наверно постоянно проигрываю тебе на оли)

Тогда понятно. 1-1 пока у нас на оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда понятно. 1-1 пока у нас на оли

Ты ник скажи нагибатор) 226 птс было у меня, критиковать все могут, а ты попробуй больше нафарми гладом при мертвом оли, одной волне в которой присутствует сахар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ник скажи нагибатор) 226 птс было у меня, критиковать все могут, а ты попробуй больше нафарми гладом при мертвом оли, одной волне в которой присутствует сахар)

Да дано я. О чем ты... когда серв был живой ты выше 50 не поднимался... а тут, тебе не понравилось что тебя критикуют... я был сильно удивлен что именно ты хиро глад, из-за того что ты не тянешь на хиро, по сравнению с макавели хотя бы.... Я не думаю, что ты был бы хиро, если бы у нордов был норм глад... как то так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...