Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BehindxGoon

Кошмарный рост цен на рынке!

Рекомендованные сообщения

Реклама х15 действительно хорошо повлияла и на приток новых игроков на х55, они уже начинают сбиваться в солянки и пытаться что-то фармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я сразу говорил, что х15 - серв на 1 мес, а потом все обратно вернутся на х55.

 

Это не так) Забивают слабые, кто и так забил бы при любых ценах ибо ждут, что их будут одевать другие. Я наблюдаю немало людей, которые прошли недавно через нашу академку) Это зависит от навыков игры самого человека, а не цен. Ну и от того, могут они найти клан или нет. Некоторые ищут кп, если не находят за 2 дня - фейл. Берите новичков в клан/кп, водите по инстам - и не будут забивать)

Не слабывае забивают, а те у которых пропадает интерес из-за недостатка фана: не надежной опозиции, нехватки конкуренции и так далее и ищут более интересные места, остаются те кто не могут начать сначала или просто не видели "живых" проектов и думаю что так и должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слабывае забивают, а те у которых пропадает интерес из-за недостатка фана: не надежной опозиции, нехватки конкуренции и так далее и ищут более интересные места, остаются те кто не могут начать сначала или просто не видели "живых" проектов и думаю что так и должно быть

Всё немножко по-другому: шлюхи уходят на очередной сервер, нормальные игроки остаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слабывае забивают, а те у которых пропадает интерес из-за недостатка фана: не надежной опозиции, нехватки конкуренции и так далее и ищут более интересные места, остаются те кто не могут начать сначала или просто не видели "живых" проектов и думаю что так и должно быть

Ну да, и вместо того, чтобы создавать фан они сдуваются))) Вон сейчас достаточно конкуренции и фана, но все равно некоторые пролетевшие с геройствами сдулись)

И речь же о новичках, которые "забивают" из-за цен, не так ли?) Уж им грех жаловатся на недостаток фана, ибо они для него еще не готовы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб с циферками перегнул? Потерять 60-70% онлайна - это почти рип сервера.

не перегнул, я там со старта каждый день играю. сколько на старте было и сколько сейчас, пачки жутко быстро фейлятся. Пачку добрать почти нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, и вместо того, чтобы создавать фан они сдуваются))) Вон сейчас достаточно конкуренции и фана, но все равно некоторые пролетевшие с геройствами сдулись)

И речь же о новичках, которые "забивают" из-за цен, не так ли?) Уж им грех жаловатся на недостаток фана, ибо они для него еще не готовы)

Палка о двух концах, в нынешнее время большая часть игроков играет в ла2 не ради удовольствия и убийства лишнего времени, а для извлечения выгоды, 50% хиро фармят не для себя, а чтобы продать, так же и эпики и все остальное, не всем дано иметь человеческую работу с хорошим заработком, а кто-то просто не может работать и содержит себя громаши за счет игры, зарабатывая на интеренет телефон и пиво с чипсами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месяц на рынок не заходил,.....лучше не заходил бы и дальше

хз раздал вчера блесс армор 25 и випок 20 я так понимаю это где-то 16ккк по нынешнему рынку, это жесть просто за хлам какой-то такие цены, это фейл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не перегнул, я там со старта каждый день играю. сколько на старте было и сколько сейчас, пачки жутко быстро фейлятся. Пачку добрать почти нереально.

Печально, чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыночные армяне до их пор сидят тут ломят цены ради своих жалких 5 рублей, ой нет простите 5р продают значит перекупам они отдают за 3-4р, нищеброды другими словами никак не назвать, за 5 рублей убивать время и тем самым нагибая рынок и сервак насколько же мелочные игроки в настоящее время! П

пару раз видела паки на кликерах( на старте в центре лоа один чудик вставал вообще))) , думаю подобные и развлекаются) хотя мб школьники вручную зарабатывают на пирожки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару раз видела паки на кликерах( на старте в центре лоа один чудик вставал вообще))) , думаю подобные и развлекаются) хотя мб школьники вручную зарабатывают на пирожки)

Администрация не пресекает рекламу продажи адены и не банит их, хотя логи почты, трейда, вх можно просматривать, просто нах оно надо, рубанем с игроков на старте и пустим все на самотек, просто топ ведение своего малого "бизнеса" в настоящее время. Начнет падать доход, на том же движке не покупая новый сделаем очередной серв ну чутка потратим на железо, что не существенно отразится на затрате и пустим новый приток игроков с более требовательным донатом, сорвем куш, сфейлимся, потеряем репутацию и будем думать новое имя серверу) я никого не обвиняю но все тоже самое я проходил когда был ГМом и видел что делают админы и как они менятся когда начинают рубить с доната, приходил в офис и вместо того чтобы они сидели за компом исправляли баги (даже незначительные) они чекали свои счета, бухали или брали отпуск раз в 2 месяца. В 2005 году студентом я получал 30к рублей тупо за модераторство в игре и проведение эвентов пару раз в неделю и сидя за компом 4 часа в день. можете удалять мое сообщение и банить на здоровье очередной раз, зае**ло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация не пресекает рекламу продажи адены и не банит их, хотя логи почты, трейда, вх можно просматривать, просто нах оно надо, рубанем с игроков на старте и пустим все на самотек, просто топ ведение своего малого "бизнеса" в настоящее время. Начнет падать доход, на том же движке не покупая новый сделаем очередной серв ну чутка потратим на железо, что не существенно отразится на затрате и пустим новый приток игроков с более требовательным донатом, сорвем куш, сфейлимся, потеряем репутацию и будем думать новое имя серверу) я никого не обвиняю но все тоже самое я проходил когда был ГМом и видел что делают админы и как они менятся когда начинают рубить с доната, приходил в офис и вместо того чтобы они сидели за компом исправляли баги (даже незначительные) они чекали свои счета, бухали или брали отпуск раз в 2 месяца. В 2005 году студентом я получал 30к рублей тупо за модераторство в игре и проведение эвентов пару раз в неделю и сидя за компом 4 часа в день. можете удалять мое сообщение и банить на здоровье очередной раз, зае**ло

интересный жизненный опыт. Мне кажется, что без энтузиазма в такой сфере работать нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...