Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nilarium

ez money 777 (gvg s quadro)

Рекомендованные сообщения

как бесят которые ссут гвг, привет каждому паку на этом сервере.

беча авойдит без скилов которые кд по 5 часов, остальные вообще твари, на 10ккк, дебил эти понты как ты бомжей кривых убиваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бесят которые ссут гвг, привет каждому паку на этом сервере.

беча авойдит без скилов которые кд по 5 часов, остальные вообще твари, го блять на 10ккк, эти понты как ты бомжей кривых убиваешь?

ой ой ой антошка госпаде как ты меня задел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну ок, я даже глянул, 9 минут мучали бомжей которые на пол-дса, сорк спамит аое как даун, при этом какие-то понты EZ и тд, вы же одного уровня лол.

скамер толян, связался с такими же скамерками, это по делу все ладно, но то что ты дебил за 10 лет совсем играть не научился, из-за ДЦП, то тут уже печально.

ну так че гвг идем? вы ж там бабла срубили :D го удваивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну ок, я даже глянул, 9 минут мучали бомжей которые на пол-дса, сорк спамит аое как даун, при этом какие-то понты EZ и тд, вы же одного уровня лол.

скамер толян, связался с такими же скамерками, это по делу все ладно, но то что ты дебил за 10 лет совсем играть не научился, из-за ДЦП, то тут уже печально.

ну так че гвг идем? вы ж там бабла срубили хуле :D го удваивать.

s005.radikal.ru_i212_1409_63_755e92514895.jpg

 

лоу скилом родился лоу скилом подохну

я же не маг который флешит пустоту)0000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн панелек гейский

он макросы на спамил,чтоб не мисскликать,явно 10 макросов 1 флешка,остальные аое и промен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел посмотреть фильм, но передумал, пересмотрел фрапс 20 раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...