Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
traffic

набор в ДВ арчер пак

Рекомендованные сообщения

о боже, а пак через фса уже фэйл? новый день новый пак? да и состав гавно , в опу шк, нужен пал, да и фр нафг , нужен хавк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра был и пал, и хавк, но пл видать передумал мобцов крабить, а решил пак сделать под недопвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра был и пал, и хавк, но пл видать передумал мобцов крабить, а решил пак сделать под недопвп

объясни что ты этим хочешь сказать недочеловек ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже, а пак через фса уже фэйл? новый день новый пак? да и состав гавно , в опу шк, нужен пал, да и фр нафг , нужен хавк

2 хавка ? почему шк не нужен а ПАЛ ? чем шк плох ?да и в пр не вижу какой либо разницы между хавком и пр, а поповоду пака с ФС это действительно салянка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 хавка ? почему шк не нужен а ПАЛ ? чем шк плох ?да и в пр не вижу какой либо разницы между хавком и пр, а поповоду пака с ФС это действительно салянка )

под иконой пала и контр хастом будет быстрее сваливать из всех лок, фиг кто догонит, у топ пацанов это называется кайт помойму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясни что ты этим хочешь сказать недочеловек ?

да какой я "недочеловек", я же другой расы. А про "объяснить" я не настолько ванга, что бы понять какое именно слово и его значение ты не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...