Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А ты я так понимаю не бомж?:) Раз так разбираешься в людях:D:D:D

Ты же вроде за шк гамал,щас на Да пересел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же вроде за шк гамал,щас на Да пересел?

Ну вакансия Хиро ШК была занята Машкой. И Он трусливо слился на ДА=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой смешнйо я хз=) Ортиз почти голый с морай бижой, с +4 дулями. половину олли даже без атт был... И то нафармил 200 птс... я уж молчу про скиллы +10.

последние 2 лимита 80% олли - бомжи или волны на залив... Я твином вчера сделал 300+ ПТС... алё ку.

У него в 2 раза больше боёв, алё ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я четкий ваще

самподумай, если 80% хиро взяли его впервый раз при том что это минимум уже 4-й период, значит они бомжи. Так как раньше не могли его взять

Ты не учел еще то что не все с открытия сервера играют,да и ты сам то был хиро?) Или просто языком тут машешь:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я четкий ваще

самподумай, если 80% хиро взяли его впервый раз при том что это минимум уже 4-й период, значит они бомжи. Так как раньше не могли его взять

Или просто те, кто держал его раньше, забанены за РМТ/ распродались и ушли зарабатывать на х15. Или же не повезло с заливом, как в случае сырка и тд))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так буст тащит малой

о каком бусте ты говоришь? у меня сет не рарный, не +6, из эпика только фринта +0 и оли закен, пару скиллов +30, дули да, точёные, но не в дулях дело, т.к. было 2-3 глада с топ дуалами, которые имели по 30 птс в лучшем случае. Тут дело в том, что я не орал на форуме "ДАЙТЕ МНЕ ДУЛИ И Я ХИРА ВАЗЬМУ ЗА ВЕЧЕР!!!11", я впрервые в своей жизни выступал на олимпе за глада. В поле я умею воевать, на олимпе - нет, и эти 50 боёв - мой первый опыт оли фарма за данную профессию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о каком бусте ты говоришь? у меня сет не рарный, не +6, из эпика только фринта +0 и оли закен, пару скиллов +30, дули да, точёные, но не в дулях дело, т.к. было 2-3 глада с топ дуалами, которые имели по 30 птс в лучшем случае. Тут дело в том, что я не орал на форуме "ДАЙТЕ МНЕ ДУЛИ И Я ХИРА ВАЗЬМУ ЗА ВЕЧЕР!!!11", я впрервые в своей жизни выступал на олимпе за глада. В поле я умею воевать, на олимпе - нет, и эти 50 боёв - мой первый опыт оли фарма за данную профессию.

хз ты даун малой

где я писал что возьму хиро за 1 вечер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...