Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nekraz

Споил, кому не трудно подскажите

Рекомендованные сообщения

и так... где лучше всего спойлить Азоф, так что бы и шанс не плохой был и мобов не 2 -3, а то пока что добываю их в БСе на орках но уж слишком их там мало и стоят далеко друг от друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так... где лучше всего спойлить Азоф, так что бы и шанс не плохой был и мобов не 2 -3, а то пока что добываю их в БСе на орках но уж слишком их там мало и стоят далеко друг от друга.

Под ГЦ , в ДВ есть еще мобы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самой лучший вариант квест на ресурсы в стакато, быстрее и прощечем спойлить.

Хм, на этих хронах 1 раз так что строго не судите но я проходи кв на стакато, взял кв "час икс" и мне сказало вместо того чтобы набивать когти с мобов в гнезде как на "интерлюде" убить "шиду - рб в стакато " либо я туплю либо кв видоизменился . Если я не прав , наставь меня на путь истины )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

азоф неплохо в ФоДе спойлится, с семеек 67ых и призраки ночью,точное их название не упомню-за час спойла 100+ азофа не напрягаясь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, на этих хронах 1 раз так что строго не судите но я проходи кв на стакато, взял кв "час икс" и мне сказало вместо того чтобы набивать когти с мобов в гнезде как на "интерлюде" убить "шиду - рб в стакато " либо я туплю либо кв видоизменился . Если я не прав , наставь меня на путь истины )))

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так... где лучше всего спойлить Азоф, так что бы и шанс не плохой был и мобов не 2 -3, а то пока что добываю их в БСе на орках но уж слишком их там мало и стоят далеко друг от друга.

с. Тиров топ спойл ну их там 3 только нужных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

азоф неплохо в ФоДе спойлится, с семеек 67ых и призраки ночью,точное их название не упомню-за час спойла 100+ азофа не напрягаясь

спасибо, попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с. Тиров топ спойл ну их там 3 только нужных

с тиров это да, но соло споил там не прокатит и это очееень большой - )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...