Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Антон Лакеев

Гробница Солины (Эпик квест 81+)

Рекомендованные сообщения

ппц ребят не могу убить убить мобов в гробнице, они ресаются мгновенно, а бьют ппц как больно, что делать не знаю, подскажите мб кто делал уже.

 

я убиваю 1 пачку и тут же появляется новая и меня убивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц ребят не могу убить убить мобов в гробнице, они ресаются мгновенно, а бьют ппц как больно, что делать не знаю, подскажите мб кто делал уже.

 

я убиваю 1 пачку и тут же появляется новая и меня убивает

собери пати и иди с пати туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц ребят не могу убить убить мобов в гробнице, они ресаются мгновенно, а бьют ппц как больно, что делать не знаю, подскажите мб кто делал уже.

 

я убиваю 1 пачку и тут же появляется новая и меня убивает

Тоже мозг парил как за бп их в трансформе убить ) сделал себе мр сет и пох стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мозг парил как за бп их в трансформе убить ) сделал себе мр сет и пох стало

если в пати можно, бери биша своего и пошли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в пати можно, бери биша своего и пошли)

Выше написано что в мр сете мне пох стало на мобов ) давно уже прошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я думаю ему это млао поможет мне вот бп бы это точно не помогло когда у тебя 5к хп а охрана тебе дает по 500 с тычки то это опасно для жизни )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пета травишь на главаря сразу пока они его пинают убиваешь главаря кучки

Ну да нарм план особено если у тебя кура ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да нарм план особено если у тебя кура ;)

Целку на куру, пускаешь ее в толпу, убиваешь первого, потом убиваешь охрану второго, который стоит на противоположной стороне, приманиваешь главаря и охрана респанувшись не летит, главное забиться поглубже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целку на куру, пускаешь ее в толпу, убиваешь первого, потом убиваешь охрану второго, который стоит на противоположной стороне, приманиваешь главаря и охрана респанувшись не летит, главное забиться поглубже.

Чето дико сомневаюсь в исполнении этого плана время целки 10 сек с лоу эквипом за 10 сек бп не убьет главного а дальше его тупо порвут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если через транс?) Не катит?

по 500 бьют, а агриться сразу около 10 мобов, я пробовал транс - не вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй заагрить не больше 4х, то есть стоять сразу ближе к одному из углов комнаты и добавить аое. Главное это быстро убить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето дико сомневаюсь в исполнении этого плана время целки 10 сек с лоу эквипом за 10 сек бп не убьет главного а дальше его тупо порвут )

Не порвут, с валей на ура проходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...