Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я конечно знал что Джаст тру полное УГ клан + набор всех паков, ну как опускаться до того что добивать бегать 7РБ в крысу??))) Че за бред вы ваще себя не уважаете чтоле?? Вы какие то полные ущербы, я не думаю что какой либо нормальный ПЛ будет говорить мол так и так идем и крысим 50\50 7РБ которые возможно мы добьем и будем норм пацанами с веспером?? Короче джаст тру вы полное гумно зерго клан не достоин никакого уважения ни ваши мемберы ни ваш КЛ который держит у себя такой пак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай по порядку бро, ибо когда мы спокойно стояли били наших РБ , 4 пака прешли пошалить , так что можешь пойти рассказать маме , какой ты не очень(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне норм политика пака )

 

Конечно норм, вот кстати просматривают тему эти самые мыши\крысы и ваще люди какие то гнилые, ладно бы ПВП там забрать РБ и т.д и т.п.... А тут ведь как, быстренько под лимитами как мышки добить попытаься РБ и ПР..... Ну это уж слишком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых, вы пришли и спиздили нашего РБ.

Во-вторых, мы отпиздили ваш маг пак с веспер пушками (а у нас б пушки), пока вы потно и злостно добивали своего очередного РБ

В-третьих, у тебя бомбануло, что 1 мили пак с б пухами спиздил РБ у 2 паков, среди которых маги с веспером?

P.S. делайте выводы лобки;)

gl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай по порядку бро, ибо когда мы спокойно стояли били наших РБ , 4 пака прешли пошалить , так что можешь пойти рассказать маме , какой ты не очень(

 

И ты решил пойти путем крыс и мышей?? Посылать ПВ чтобы палил когда останется лоу хп у РБ выбегать под лимитами быстренько пытаться фарм и ПР?))) Кто не очень говоришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты решил пойти путем крыс и мышей?? Посылать ПВ чтобы палил когда останется лоу хп у РБ выбегать под лимитами быстренько пытаться фарм и ПР?))) Кто не очень говоришь?

 

а ты всегда ноешь ? мне стыдно за твоего ПЛ , что он позволяет своим мемберам которые били РБ в 2 пака писать про 1 пак с Б пухами ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых, вы пришли и спиздили нашего РБ.

Во-вторых, мы отпиздили ваш маг пак с б пушками, пока вы потно и злостно добивали своего очередного РБ

В-третьих, у тебя бомбануло, что 1 мили пак с б пухами спиздил РБ у 2 паков, среди которых маги с веспером?

P.S. делайте выводы лобки;)

gl

 

 

Присвоил себе заслугу мобов ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты всегда ноешь ? мне стыдно за твоего ПЛ , что он позволяет своим мемберам которые били РБ в 2 пака писать про 1 пак с Б пухами ...

 

Вы крысы тут ничего не меняется )) Ты можешь писать какие вы норм пацаны с Б пухами кого то там убили?? Интересно не видел такого)) Приди и дай ПВП если ты такой хироу с Б пухами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум мой дом , иди мобов дрочи , и ной Плу... что он не задефал

 

 

Удачи вам)) Во всех ваших гнилых начинаниях )) Ты главное не затягивай а то у бабушек из сумки будешь кошельки вырезать с такими темпами скора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы крысы тут ничего не меняется )) Ты можешь писать какие вы норм пацаны с Б пухами кого то там убили?? Интересно не видел такого)) Приди и дай ПВП если ты такой хироу с Б пухами

 

ясно ты слишком слабый, называешь нас крысами, но сам же в начале слил нашего РБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...