Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вообщем надо фастом вкачать твинков бд и варк (оба 44 лвл). Взял саб на дестра. С деньгой проблем нету, эквип по лвлу точно будет, мб выйдет взять какую-то спиру или Ик пику...Друг сможет подсобить и дать поганять ПП с Повом. Вопрос - кто может написать где и как фармить лучше с 40 по 80? С мечом, блантом или пикой. Парики или не парики. В какой локе на каком лвле топ экспинг...Буду очень благодарен) Вернусь через 2 часа и сяду качаться)

З.Ы. Бд и варк не зареганы в каты, так что вариант отпадает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 61 где угодно на любых х2\х3 (или где больше живых мобов найдешь) мобах под пикой -> тои парики 61-76 -> фог -> стакато.

ps сам мучился по этому поводу когда одновременно качал вк\кот\свс\бд\споила, гному пику в руки брал и парики таскал по тои, при этом был лишь пов еешки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем так малой,с 40-51 сады евы в нижнем этаже паравозишь,

с 51-63 С Адена древние поле битвы,тоже парики.

63-76 5 тои паравозимс.

76-80 фог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем надо фастом вкачать твинков бд и варк (оба 44 лвл). Взял саб на дестра. С деньгой проблем нету, эквип по лвлу точно будет, мб выйдет взять какую-то спиру или Ик пику...Друг сможет подсобить и дать поганять ПП с Повом. Вопрос - кто может написать где и как фармить лучше с 40 по 80? С мечом, блантом или пикой. Парики или не парики. В какой локе на каком лвле топ экспинг...Буду очень благодарен) Вернусь через 2 часа и сяду качаться)

З.Ы. Бд и варк не зареганы в каты, так что вариант отпадает...

40-61 Волшебная долина с Хантер вилиджа , там есть мобы х2-х3 и довольно много , 61-71+ легко можно под Гц ну или как писали парики в Тои . Выше 71 я обычно в Дв качался хай лвлом на париках такчто тут я не помощник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40-61 Волшебная долина с Хантер вилиджа , там есть мобы х2-х3 и довольно много , 61-71+ легко можно под Гц ну или как писали парики в Тои . Выше 71 я обычно в Дв качался хай лвлом на париках такчто тут я не помощник

На 61 под гц? Ты имел ввиду яму? Там же 75-77 мобы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если же нет регы в каты, то вот пара локаций.

 

50+ Поле брани либо волшебная долина с Адена, второй этаж

еще кладбище под Аденом.

55+ Ледяной лабиринт, на запад нужно бежать, там мобы группами стоят, иксованные, с них сыпит дофига опыта, но не падают хербы, хербы падают с одиночних

58+ Ледяной лабиринт, восточная часть, там есть места с двумя пачками големов, с них прилично экспы сипит.

55-58+ Долина святых, людей много, но есть вкусные квесты на ресурсы + дроп коммон Б бижи, адены очень много падает еще.

60+ Забытые равнины, в яме.

64+ мобы под Годдартом, выбегаешь с города и пиздуешь в поля, там с них экспы збс, с кукабар разных, быков и волков.

64+ Блазинг свамп внизу на вивернах, где стоит рб Ипос, там орки разные, гусиницы

66+ Блазинг свамп верхняя площадка, там где бить муны ну или в Дед форест под руну, на мертвецов, тоже вкусненький дроп там и кач тоже

Там можно до 72+ сидеть, постепенно погружаясь в середину

72+ Стена Агроса, либо дальше сидеть в лесу, там где буква "Л" на карте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если же нет регы в каты, то вот пара локаций.

 

50+ Поле брани либо волшебная долина с Адена, второй этаж

еще кладбище под Аденом.

55+ Ледяной лабиринт, на запад нужно бежать, там мобы группами стоят, иксованные, с них сыпит дофига опыта, но не падают хербы, хербы падают с одиночних

58+ Ледяной лабиринт, восточная часть, там есть места с двумя пачками големов, с них прилично экспы сипит.

55-58+ Долина святых, людей много, но есть вкусные квесты на ресурсы + дроп коммон Б бижи, адены очень много падает еще.

60+ Забытые равнины, в яме.

64+ мобы под Годдартом, выбегаешь с города и пиздуешь в поля, там с них экспы збс, с кукабар разных, быков и волков.

64+ Блазинг свамп внизу на вивернах, где стоит рб Ипос, там орки разные, гусиницы

66+ Блазинг свамп верхняя площадка, там где бить муны ну или в Дед форест под руну, на мертвецов, тоже вкусненький дроп там и кач тоже

Там можно до 72+ сидеть, постепенно погружаясь в середину

72+ Стена Агроса, либо дальше сидеть в лесу, там где буква "Л" на карте

Такой кач это дрочево, парики решают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c 40 по 52 сады евы на самом нижнем этаже парики можно гонять =D

до 61 даже, очень быстро, после 61 5 этаж ТоИ парики до 76-го, ну а дальше фог.

З.Ы. Не увидел, выше уже такой же маршрут описали ну почти, до 61 иная лока0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой кач это дрочево, парики решают

Ну не все локи, я написал те, в которых я часто зависаю при прокачке персов, в том же лабиринте на големах(там две пачки, т.е. кач с пикой) эксп летит очень вкусно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я иду вообще с 40 в алигатор исланд , потом сразу в тои на 51 на 3 этаж , 61+ иду тои 5 потом там можно до 70 соло или кто как хочет , потом или 10 или 11 там можно до 76 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой кач это дрочево, парики решают

Если автор создает такие темы вряд ли он гуру аое экспинга, тем более у него неплохие окна под таргет кач

Где-то я уже видел этот ник) Откуда сам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если качать сабы вообще оптимальный вариант Вл и с 40 по 62 в АБГ и дальше тои до 76 хз. Дальше фог\ит\стакато на усмотрение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...