Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Arthur Shoshin

Вот так у нас качают ^^

Рекомендованные сообщения

Вот что значит пользоваться контрафактным продуктом - связался б с паком Bratello , качнули б гарантированно быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит пользоваться контрафактным продуктом - связался б с паком Bratello , качнули б гарантированно быстро

 

Я тебя вчера в Дионе что-то спрашивал, а ты игнорил, засранец.

 

боже псы накинулись форумные го го ище больше агра дети

 

Не все привыкли к быдлу за свою жизнь. Пользуйся, раз уж быдло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз меня он нормально качал ))) не каких притензий вкачал бистро с 78 по 82

о и ты тут :eek: привет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз меня он нормально качал ))) не каких притензий вкачал бистро с 78 по 82

ну а меня качал....видать эти дни,нервничал....а я уж хотел ещё тройку твинов качнуть,придётся искать других качеров :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что ты такого сделал что получил такую реакцию. Качался у него двумя чарами 78-84 , все збс и ничего подобного не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил покачаться,цена кача 100кк за баф,эксп норм не спорю,но есть одно но...НООООООО...Когда вл упал,мобы сагрились на меня и уронили,я попросил реса,а в ответ услышал вот что

s020.radikal.ru_i710_1410_be_92ca161eddec.jpg

 

Мне денег не жалко,нафармлю,а вот после таких слов хочется плюнуть в лицо!!!Может другим и по боку,главное эксп,лично мне нет!!!

АБОСАНЫЙ НЫТИК РЕБЕНАК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз ребят качаю как качаю не хотите кача не берите не каво не застовляю!Всегда даю пробный парик и уже клиент смотрит брать ему качь или нет!я понимаю что у братыле качь лудше и так далие карики есть карики но я не такой задрот как он и его мобо пак я хз!всем гл удачи!!!пользуясь случаем качаю за адену на дракасах парики в данный момент в пм Farmer43

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...