Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

он и сказал,что его дважды убили,из-за того что залетел в вас.

Ну как бы не только его то. Ваш луко\куро пак как минимум 1 раз грохнулся на нашем соло регруппе пока маги не подошли. Хотя и магов там покрошыли малец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм. Да. Каким образом осады волную трейдеров с гирана?

Гномы теперь не люди :( Мож я ворвусь еще :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы не только его то. Ваш луко\куро пак как минимум 1 раз грохнулся на нашем соло регруппе пока маги не подошли. Хотя и магов там покрошыли малец.

куро-луко пак :D:D:D:D:D:D:D:D:D

грохнулся? нас заставили всем паком улететь в гиран только 1 раз ) и то,это были далеко не вы )хотя может и вы ) там было 3+ пака на тп,когда мы отходили за своими бишами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куро-луко пак :D:D:D:D:D:D:D:D:D

грохнулся? нас заставили всем паком улететь в гиран только 1 раз ) и то,это были далеко не вы )хотя может и вы ) там было 3+ пака на тп,когда мы отходили за своими бишами.

Ну у вас 2 арбы не? Это уже на луко пак не похоже. У вас же есть фрапс, скинь не редактированный после черного экрана и 2-ух падений арбы. Докажи что я не прав, а иначе все это лишь твои слова. На тп в тот момент стоял фуллкой только я, остальные суммонились\прилетали без ребаффа и д\са

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы не только его то. Ваш луко\куро пак как минимум 1 раз грохнулся на нашем соло регруппе пока маги не подошли. Хотя и магов там покрошыли малец.

упали от 3+ паков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упали от 3+ паков

на видосе у улитки. 6 минута с 25 секунды мы с вами перестреливаемся, у вас еешка упал 2 раза, миджус, имж, и резко переход на другой момент где вы уже около гирана. Где концовка то?

 

BTW. Название трека в этом моменте запилите плз :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как ворвёшься, тогда и поговорим

Не уважаешь ты ветеранов этой дроче игры :( Времени нет пока совсем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уважаешь ты ветеранов этой дроче игры :( Времени нет пока совсем :(

учитывая что я играю с релиза л2 в европе (А это, если мне не изменяет память, 2003 год) кто из нас ветеран?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая что я играю с релиза л2 в европе (А это, если мне не изменяет память, 2003 год) кто из нас ветеран?

Какой сервер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у вас 2 арбы не? Это уже на луко пак не похоже. У вас же есть фрапс, скинь не редактированный после черного экрана и 2-ух падений арбы. Докажи что я не прав, а иначе все это лишь твои слова. На тп в тот момент стоял фуллкой только я, остальные суммонились\прилетали без ребаффа и д\са

вернусь с работы-скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на видосе у улитки. 6 минута с 25 секунды мы с вами перестреливаемся, у вас еешка упал 2 раза, миджус, имж, и резко переход на другой момент где вы уже около гирана. Где концовка то?

 

BTW. Название трека в этом моменте запилите плз :rolleyes:

мы не дропнулись тогда,и вообще за 4 часа осад умерли фулкой всего 1 раз от 2-3х ваших паков на тп горгон.соре,без пруфов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...