Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

окай бро, не ява эксперт есть за мной такой грех, многого тут еще не знаю

ну так если ты не знаешь, то хера выебываешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так если ты не знаешь, то хера выебываешься?

говорить научись сначала нормально, потом мне пости что-то окай да, more hate

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорить научись сначала нормально, потом мне пости что-то окай да, more hate

какие мы обидчивые....

если ваше высокое благородство не знает механику работы скилов данного сервера, то почему оно рассуждает о тактиках ведения боя на данном сервере при данной работе этих скилов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ваше высокое благородство не знает механику работы скилов данного сервера, то почему оно рассуждает о тактиках ведения боя на данном сервере при данной работе этих скилов?

Так то лучше. Тактика ведения боя часто не зависит от механики сервера. Всегда найдутся те, кто будут жать фир, даже если кд будет 5 секунд.

А почему бы не порассуждать? Может кто-нибудь что-то конструктивное напишет, истина рождается в споре как то так

Может меня интересует какой процент тактик с птс, юзабелен здесь, какие бесполезные, мало ли может быть причин, тебя похейтить может например

На счет ксида, я не знаю че вы гоните на парня, он не ловит волны, не заливается, не авойдит конкурента. В чем его фейл? В том, что он начал позже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то лучше. Тактика ведения боя часто не зависит от механики сервера. Всегда найдутся те, кто будут жать фир, даже если кд будет 5 секунд.

А почему бы не порассуждать? Может кто-нибудь что-то конструктивное напишет, истина рождается в споре как то так

Может меня интересует какой процент тактик с птс, юзабелен здесь, какие бесполезные, мало ли может быть причин, тебя похейтить может например

На счет ксида, я не знаю че вы гоните на парня, он не ловит волны, не заливается, не авойдит конкурента. В чем его фейл? В том, что он начал позже?

если в 2х словах, то после птс сборки на яву это как после школы в университет (забудьте все чему вас учили ранее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти тебе чем не угодили?) Знаешь как тяжко пижамой на оли, бывает юзнуть ниче не успеешь уже сдох. У тебя нет 100% антиклассов, как у них. Ты выиграй кота с 300 каста.

Коту чтобы выиграть сорка с +7 архангелом, хватает одного ментал щилда, тот не может его продамажить, как показывает опыт. Кот как пример. Рви я так жопу на самонерах или берсах, меняя по 10++ таликов, 4-5 аугментов и 2-3 трансформы иногда за бой, как на магах, стори была бы совсем другая. Ходил на этой сборке на оли за коня, посмеялся, убить сорка в элегии можно тупо 2мя кнопками в морае 900, даже если словишь фир не факт, что сдохнешь. Да и что-то я не вижу овер9000 магов на оли, как фсов, паладинов итц, 90% из них аутисты, нюкающие в уд. Смешно читать от ше/ее, бзв, нытье в хч после слива о фир ботах, когда оно зажимает транс, рут, берн с 900, и это почему то считается ок, а у тебя шансов вдамажить его без просвета, который часто стоишь в трансе тупо, просто нету. Он частенько по тебе больше нюкает намного) Боевые маги лолд. Ну и так можно почти по каждому классу) Помню 10к от глада без озарения по 6му сету :/ Сори за много букв :р Чуть запротектил мистиков)

я хз что ты тут сочиняешь, но нормальный маг с нормальным бустом убивает почти всех, самый тяжелые это Берсы со своим дизармом и ФСы нюкающие с кости мама не горюй, вот с ними мне Сорком было шансов на победу 30%, всех остальных легко сносил вообще, в том числе котов и коней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У фира есть какой никакой но кд, и у мага нет такого запаса хп, чтобы его хоть как то долго спамить, в отличие от ее с безоткатным трансом, как пример

Фир в макросе без КД юзаеться, та и 24 мп на фир поверь хватит на дофигище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фир в макросе без КД юзаеться, та и 24 мп на фир поверь хватит на дофигище

тут мб, ну хоть конструктив инфа

хп бы хватило) я на серверах с 10ми сетами не играл особо, но скажу что за кота вшатать мага не трабл, как и за пп, и глад/тир может шотнуть, и пала можно не отбегать.

Сорк корыто по сравнению с мм, не люблю им олимпить

upd, про кд фира все равно не верю, на следущей неделе потестю)

upd2, не ты ли на serjao (вроде так ник) на оли ходишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут мб, ну хоть конструктив инфа

хп бы хватило) я на серверах с 10ми сетами не играл особо, но скажу что за кота вшатать мага не трабл, как и за пп, и глад/тир может шотнуть, и пала можно не отбегать.

Сорк корыто по сравнению с мм, не люблю им олимпить

Это понятно что сумоном убить мага не проблема, но если маг не рак, то магом убить сумона тоже не проблема

Паладин вообще для мага не проблема, дать кенсел, отбегать 15 сек и дать еще 1 кенсел и потом убить Пала под просветом вообще легко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паладин вообще для мага не проблема, дать кенсел, отбегать 15 сек и дать еще 1 кенсел и потом убить Пала под просветом вообще легко

в третьем сете можно и не отбегать 15 секунд) а так ты мне прямо учебник цитируешь, что танков нужно кайтить

Мне из всех магов на многих серверах, нравились на оли только кенсей и стренжер, твоих боев видел мало слишком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в третьем сете можно и не отбегать 15 секунд) а так ты мне прямо учебник цитируешь, что танков нужно кайтить

Мне из всех магов на многих серверах, нравились на оли только кенсей и стренжер, твоих боев видел мало слишком

ну да, в 3-м не отбегаешь, а в 6 легко

я на х15 не магом играю) а Олли фармлю и вовсе не своими чарами щас) 1 уже готов на Хиро, другим позже буду фарм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то лучше. Тактика ведения боя часто не зависит от механики сервера. Всегда найдутся те, кто будут жать фир, даже если кд будет 5 секунд.

А почему бы не порассуждать? Может кто-нибудь что-то конструктивное напишет, истина рождается в споре как то так

Может меня интересует какой процент тактик с птс, юзабелен здесь, какие бесполезные, мало ли может быть причин, тебя похейтить может например

На счет ксида, я не знаю че вы гоните на парня, он не ловит волны, не заливается, не авойдит конкурента. В чем его фейл? В том, что он начал позже?

А я думал сольешься:) ну лан, норм так.

А фейл ксида как раз таки в том, что он играя за одну из самых сильных Оли фарм проф много выпендривается и при этом уже сейчас придумал себе отмазки за фейл с Хиро, пацан кричит что он бомж, у него нет шмота, а в соседних темках кричит что купит бустер+10-12. Да, он нормально фармит, но он привык брать Хиро без конкуренции и в итоге когда у него появляется конкуренция он сразу фейлится, при этом конкуренция у него далеко не самая сильная, на прошлых серверах ФСы были намного сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня бесят берсы,100% дизарм почти я хз как с ними быть)

да,как-то слишком уж часто он проходит=/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня бесят берсы,100% дизарм почти я хз как с ними быть)

кайти епт, на 4 столбах или фантанах они вполне нормально убиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...