Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Santifff4eg

Хочу поскорее к вам, ПОМОГИТЕ!

Рекомендованные сообщения

наконец то скачал клиент))) огромное спасибо всем, кто раздает!!! ;)

 

Удачного тебе старта на сервере)

Найбільша цінність воля  💙💛

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного тебе старта на сервере)

 

спасибо)) только вот что то не стартует(( клиент запускается, ввожу логин и пас и вылазит табличка вы входите пожалуйста подождите (что то типа того) и на этом все, дальше ничего не происходит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)) только вот что то не стартует(( клиент запускается, ввожу логин и пас и вылазит табличка вы входите пожалуйста подождите (что то типа того) и на этом все, дальше ничего не происходит(

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87-%D0%A0%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC-%D1%81-%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0.6693/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)) только вот что то не стартует(( клиент запускается, ввожу логин и пас и вылазит табличка вы входите пожалуйста подождите (что то типа того) и на этом все, дальше ничего не происходит(

 

http://forum.averia.ws/threads/%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82-%D0%B4%D0%BE-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0.7670/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я так и не понял что мне делать там... я изначально скачал с торрента клиент, затем скачал патч и перенес его в папку с игрой, пришлось делать так, потому что Апдейтер после закачки и переноса в папку с игрой при попытке запуска просто пропадает и ничего не происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не понял что мне делать там... я изначально скачал с торрента клиент, затем скачал патч и перенес его в папку с игрой, пришлось делать так, потому что Апдейтер после закачки и переноса в папку с игрой при попытке запуска просто пропадает и ничего не происходит

 

Короче,как мне сказали,я так сделал:Зайдите в Панель управление - Брандмауэр Windows - Отключение/Включение Брандмауэра - Необходимо выключить его.

Далее отрубите посторонее ПО и антивирусы + перезагрузка ПК.

 

или сначала просто попробуй вырубить антивирус.Если не поможет,делай,как написано выше,удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,как мне сказали,я так сделал:Зайдите в Панель управление - Брандмауэр Windows - Отключение/Включение Брандмауэра - Необходимо выключить его.

Далее отрубите посторонее ПО и антивирусы + перезагрузка ПК.

 

или сначала просто попробуй вырубить антивирус.Если не поможет,делай,как написано выше,удачи :)

 

спасибо, снес нортон и вырубил брендмауер, щас апдейтер докачивает файлы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто по профе ворвётся в этот мир покорять?)

 

да пока еще думаю)) но у меня основной опыт игры за HellKnighta... у вас на серве их много?

так же большой опыт игры за дестра/тира, варлорда, ТХ, АВ, СХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уж я не знаю много или нет)Сама только как несколько дней как начала играть

Найбільша цінність воля  💙💛

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...