Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Павел Бисага

Хиро ноября кто же они??

Рекомендованные сообщения

Когда братья пилигримы так серьезно вещают о столбо*рочерстве, становится смешно, что ла2 так глубоко ушло людям в черепную коробку, и поселилась там надолго. Ребят, играйте просто в удовольствие, не заморачивайтесь. Кто-то заливается, кто-то в опене изи катку устраивает, ну и что ? Хотя чего я обьясняю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу вот что

Вы такие троли тут я с вас фигею... столько злости и ненависти...это игра ребята...она создана чтобы отдыхать...

Сходите погуляйте я не знаю...с девочками что ли...

По поводу того что "типа" мы тупой зерг и не тащим - не правда....вы видите только некоторые моменты, а когда есть такие ситуации где вы в минусе о них молчек? ахахх смешно....

По крайней мере мы стараемся чего то добиться,исправляем какие то ошибки....а не сидим не обсираем всех на форумах...

я смотрю у вас ко мне жестокая неприязнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу вот что

Вы такие троли тут я с вас фигею... столько злости и ненависти...это игра ребята...она создана чтобы отдыхать...

Сходите погуляйте я не знаю...с девочками что ли...

По поводу того что "типа" мы тупой зерг и не тащим - не правда....вы видите только некоторве моменты, а когда есть такие ситуации где вы в минусе о них молчек? ахахх смешно....

По крайней мере мы стараемся чего то добиться,исправляем какие то ошибки....а не сидим не обсираем всех на форумах...

я смотрю у вас ко мне жестокая неприязнь...

Злость? Ненависть? когда я злюсь, я ругаюсь матом. Ноя матом не ругаюсь значит я не злюсь=)))

Ты спросила, почему вас все не любят. Я тебе доходчиво объяснил. Знаешь, когда тебя не любит один человек, ну бывает вкусы разные. Когда тебя не любит группа людей ну то-же жизненная ситуация. Но когда тебя не любят все... Стоит задуматься.

Вы тащите? тащит только 1-н ваш пак, слитый в городе на лимиты, шилку, джуда. И то минуту. Через минуту падаете... Ну и на осадах тупо толпой.

Это легко проверить, могу попробовать собрать рандомный пак из клана. Если все согласятся можно сделать так: Вы выставляете 4 своих пака. И с каждым по очереди мы бьемся 1 на 1. Можно поставить 45ккк с пака например.

Про олли я тебе писал, но ты как то проигнорила... Го не единого КБ? Го Опен? если вы чего-то стоите, то зачем вам релогать с твинков?

Погулять? Вы собираете в час дня 4 пака... Вам ли говорить о личной жизни=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы кб с Ричмондом полетал нужно слить его а то хиро потеряю)

Так ты даже не в курсе, что Грин за твоего чара уже не раз попадался с ним=) Ты бы хоть интересовался, как ТЫ там фармишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может бесконечно продолжаться....встретимся в поле просто и все..

спорить с вами нет смысла...

все равно ничего не добьюсь и не докажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злость? Ненависть? когда я злюсь, я ругаюсь матом. Ноя матом не ругаюсь значит я не злюсь=)))

Ты спросила, почему вас все не любят. Я тебе доходчиво объяснил. Знаешь, когда тебя не любит один человек, ну бывает вкусы разные. Когда тебя не любит группа людей ну то-же жизненная ситуация. Но когда тебя не любят все... Стоит задуматься.

Вы тащите? тащит только 1-н ваш пак, слитый в городе на лимиты, шилку, джуда. И то минуту. Через минуту падаете... Ну и на осадах тупо толпой.

Это легко проверить, могу попробовать собрать рандомный пак из клана. Если все согласятся можно сделать так: Вы выставляете 4 своих пака. И с каждым по очереди мы бьемся 1 на 1. Можно поставить 45ккк с пака например.

Про олли я тебе писал, но ты как то проигнорила... Го не единого КБ? Го Опен? если вы чего-то стоите, то зачем вам релогать с твинков?

Погулять? Вы собираете в час дня 4 пака... Вам ли говорить о личной жизни=)

Если тебя не любит группа людей из пилигримов - жизнь удалась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тащите? тащит только 1-н ваш пак, слитый в городе на лимиты, шилку, джуда. И то минуту. Через минуту падаете... Ну и на осадах тупо толпой.

Ахаха, хоть одного лимита у нас видел ? Не ваш ли пак на фб залетает и убегает когда шилка кончается ?) лол ясно, можно дальше не спорить, Вы там в бронепоезде совсем походу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю клан на клан собраться, чтобы выяснить кто круче, или пилигримы на это не подпишутся, покрякивая "зерг!", "зерг!". Если не можете адекватно клан собрать, Ваши траблы, мальчики спальчики )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санрайзы, вы хоть писать грамотно научитесь, глаза режет, когда вы пишите.... Ладно парни, но кл ваш... Истинный учитель русского языка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебя не любит группа людей из пилигримов - жизнь удалась :)

Так любушка пришли спросить почему вас не любят Все, а не только Пилигрим=)

Знаешь это не нелюбовь. Это скорее презрение и отсутствие уважения к вам. Говоришь:

Когда братья пилигримы так серьезно вещают о столбо*рочерстве, становится смешно, что ла2 так глубоко ушло людям в черепную коробку, и поселилась там надолго. Ребят, играйте просто в удовольствие, не заморачивайтесь. Кто-то заливается, кто-то в опене изи катку устраивает, ну и что ? Хотя чего я обьясняю...

Я хз. у нас все нормально, у нас разносторонние люди с множеством интересов с которыми приятно пообщаться на любые темы. У нас нет параной на ла2. Кто-то фармит своих твинов, кто-то в опене что-то может. Это как, кто-то собирает пак и в поле идет, а кто-то в городе ФБ загружает.

Тебе интересно фаниться, когда твой пак выносит дестр за 4 секунды, прыгая из за угла на ФБ?

Я считаю людей которые могут только на ФБ врываться на ТП, так же как и тех кто только в КБ может релогать себе с твина.... как бы сказать то... Люди никчемные, ни на что не способные... Любочка удивляется почему вас называют все время раками. Наверное этот игровой термин просто лучше всего описывает 90% вашего клана.

И опять таки показательно. Я предложил вашему Клу, не пустозвонить и пискомерсвовать на форуме, а проверить на деле. Кто чего стоит. что в поле, что на олли.

Но как я и ожидал... тупо слив... Который просто еще раз показывает вашу немощность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dприехали..... очки вам в помощь молодой человек :p

даже знаю какой ответ за этим последует :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так любушка пришли спросить почему вас не любят Все, а не только Пилигрим=)

Знаешь это не нелюбовь. Это скорее презрение и отсутствие уважения к вам. Говоришь:

 

Я хз. у нас все нормально, у нас разносторонние люди с множеством интересов с которыми приятно пообщаться на любые темы. У нас нет параной на ла2. Кто-то фармит своих твинов, кто-то в опене что-то может. Это как, кто-то собирает пак и в поле идет, а кто-то в городе ФБ загружает.

Тебе интересно фаниться, когда твой пак выносит дестр за 4 секунды, прыгая из за угла на ФБ?

Я считаю людей которые могут только на ФБ врываться на ТП, так же как и тех кто только в КБ может релогать себе с твина.... как бы сказать то... Люди никчемные, ни на что не способные... Любочка удивляется почему вас называют все время раками. Наверное этот игровой термин просто лучше всего описывает 90% вашего клана.

И опять таки показательно. Я предложил вашему Клу, не пустозвонить и пискомерсвовать на форуме, а проверить на деле. Кто чего стоит. что в поле, что на олли.

Но как я и ожидал... тупо слив... Который просто еще раз показывает вашу немощность.

Я не буду читать твоё кококо, просто клан на клан или Все, что вы там петушите на форуме - бульканье фекалий

 

P.S. Дак не грузите в городе ФБ и будет счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...