Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тем не менее ты меня знаешь,знаешь,что я был тиром на старте рпг,а потом играл магом,правда сорком всего пару недель,т.к пересел на ММа.

ты кидаешься словами без доказательств,обычное трепло.

:D:D:D Я не знал что ты был тиром)) Просто таких как ты отрероленных мили овер9000. А я шпилю магом с с1, когда они были говном еще :eek:

Мне не настолько нечем заняться, чтобы заниматься сбором доказательств, я не фанбой всяких дрочеров. То есть давай уточним, в твоем паке ни один мембер никогда не юзал софтину?

Залезь туда откуда вылез ссаная шавка

На правду обижаешься?

Парень хотя бы в полном говне не сидел. И что с того, что он был в клане с софтецом? Это новая фишка у форумных даунов, у которых горит на все?

Дося, не влазь, иди на форуме рпг доказывай, что софт это збс. Или можешь с бечей сосаться дальше там, который как слез с софта, своей игрой на нюкере глаза колит.

Спасибо фрапсам k0dy

Да пусть я никогда не выигрывал у софтопаков пвп, пусть у меня в пачке были лайферы и слабые игроки часто, но зато за меня программа никогда не играла

И я тот же ШБ, уважаю гораздо больше, чем оба "топ" сайда, у мемберов которых чсв намного больше, чем их реальный скилл игры, и большая часть их достижений это жопочасы и стороннее по

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дося, не влазь, иди на форуме рпг доказывай, что софт это збс. Или можешь с бечей сосаться дальше там, который как слез с софта, своей игрой на нюкере глаза колит.

Спасибо фрапсам k0dy

 

Я не говорю, что софтяка это зашибись, но пора бы уже понять, что софт был, есть и будет повсюду. А ныть, что кто-то там играл в клане с софтомразями - в наивысшей степени бред.

Имо, Беча - очень даже неплохой нюкер и МА. А что еще можно сказать про нюкера в трех-кнопочной игре?

 

Да пусть я никогда не выигрывал у софтопаков пвп, пусть у меня в пачке были лайферы и слабые игроки часто, но зато за меня программа никогда не играла

И я тот же ШБ, уважаю гораздо больше, чем оба "топ" сайда, у мемберов которых чсв намного больше, чем их реальный скилл игры, и большая часть их достижений это жопочасы и стороннее по

 

Софт не дает огромного перевеса в пвп, просто признай, что ты не умеешь вести пвп против таких пачек.

Ну а боготворить такую помойку, как ШБ, где нет ни лидера, ни адекватных пачек с нормальными сетапами, с людьми, которые готовы гриндить закенов/лабы и прочих мобцов сутками - (не буду ругаться) твое личное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни один мембер никогда не юзал софтину?

На рпг юзал бд,который играл у меня ~месяц в паке, при чем об этом я узнал уже после его кика.

некоторые юзали трекер, на зре же никто из мейн персов не сидел.

так что можешь умереть в муках,трепло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что софтяка это зашибись, но пора бы уже понять, что софт был, есть и будет повсюду. А ныть, что кто-то там играл в клане с софтомразями - в наивысшей степени бред

Просто пацанам не надо лицемерить, и выставлять себя легитами)

Софт не дает огромного перевеса в пвп, просто признай, что ты не умеешь вести пвп против таких пачек

Не дает, rly? Возможно ты прав, не умею походу.

Ну а боготворить такую помойку, как ШБ, где нет ни лидера, ни адекватных пачек с нормальными сетапами, с людьми, которые готовы гриндить закенов/лабы и прочих мобцов сутками - (не буду ругаться) твое личное дело.

А в ранэвее лиге не так же? Просто праймы больше намного, и остается время на еще что-то кроме крабства. Как артемки сняли трейн с соа через месяц, и все пвп пак :D

И да, /summon ШБ) Может хотят сами тебе возразить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рпг юзал бд,который играл у меня ~месяц в паке, при чем об этом я узнал уже после его кика.

некоторые юзали трекер, на зре же никто из мейн персов не сидел.

так что можешь умереть в муках,трепло)

Типа даже, если предположить, что ты не врешь, хотя я бы не стал этого делать. Трекер это че, встроенная в клиентигры функция у нас или чо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имо, Беча - очень даже неплохой нюкер и МА. А что еще можно сказать про нюкера в трех-кнопочной игре?

То есть ну, понятия "скилл" в игре как такового и нет? Жать три кнопки то, даже полные дебилы могут научиться по твоим словам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну а боготворить такую помойку, как ШБ, где нет ни лидера, ни адекватных пачек с нормальными сетапами, с людьми, которые готовы гриндить закенов/лабы и прочих мобцов сутками - (не буду ругаться) твое личное дело.

Не соглашусь сразу по 3 пунктам. Стоим как на кариках так и соа так и на кругу. Возюка - хороший КЛ. И расскажи ка мне про "нормальные" сетапи пачек, плизики. Ты думаешь у нас 8 гладов и биш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь сразу по 3 пунктам. Стоим как на кариках так и соа так и на кругу. Возюка - хороший КЛ. И расскажи ка мне про "нормальные" сетапи пачек, плизики. Ты думаешь у нас 8 гладов и биш?

ну вас не видно и не слышно, вчера ловили на мосту, так от шб ток по две пачки прилетает - по одной что страшно им?

регрупнули квадро - изи бризи убили

а так больше фиг найдешь где вас, а на осадах столько пачек первый раз виидишь, что ощущение что они реально в фоге живут=/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так больше фиг найдешь где вас, а на осадах столько пачек первый раз виидишь, что ощущение что они реально в фоге живут=/

Это ХФ хай рейт сервер, детка) Тут весь фан только на осадах на большинстве серверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то самое чувство, когда ты упрашиваешь год юзать зр МА и 3 хилов, а тебя на форуме аверии обвиняют в нелегитности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вас не видно и не слышно, вчера ловили на мосту, так от шб ток по две пачки прилетает - по одной что страшно им?

регрупнули квадро - изи бризи убили

а так больше фиг найдешь где вас, а на осадах столько пачек первый раз виидишь, что ощущение что они реально в фоге живут=/

Это вопрос к маг пачкам. Стоим на кариках, всё ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вопрос к маг пачкам. Стоим на кариках, всё ок.

надо что ли пройти посмотреть, а то когда мы там - кроме брателлы никого и не видим

Это ХФ хай рейт сервер, детка) Тут весь фан только на осадах на большинстве серверов.

не ну ты при этом хоть раз да видел тот или иной пак, а тут ощущение что они даже по городам под "шд" бегают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну ты при этом хоть раз да видел тот или иной пак, а тут ощущение что они даже по городам под "шд" бегают)

Мос большой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо что ли пройти посмотреть, а то когда мы там - кроме брателлы никого и не видим

Кхм. Вечерний прайм. 3 пака хз кого+ мы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...