Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А бижа и 12 СА с медалей? Или что то другое будет из призов?

можешь на вопрос ответь

Ответ на тот вопрос был очевиден, но раз ты тупенький скажу: офк не будет за медали А бижи и 12 СА, будет другой дроп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль тебя разочаровывать, но я играл и на х50 и на х55 и сейчас играю на х15.

Я не предлагаю ничего, потому что меня все устраивает. И не хочу, чтобы из-за очередной идеи какого-то "умника" сервер начинал загибаться.

Тем более, если ты играшь на х15 на этом проекте. то скройся просто в ужасе с этой темы, для тупых написано НАЗВАНИЕ ТЕМЫ - х 55. Ты каким-то образом имеешь отношение к этой теме??????? Играл - это прошлое время! Если ты настолько крут, что за 3 месяца успел поиграть на х50, х55 и на х15. то мне тя жаль) В дино хоть оделся? Или все ждал нового старта, для удачного захода????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка, откуда такие панические нотки, сервер наоборот оживет), ну а если ты сольешься мы плакать не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка, откуда такие панические нотки, сервер наоборот оживет), ну а если ты сольешься мы плакать не будем.

Ты читаешь между строк? Или местный клоун по заказу?) Я отвечаю сугубо одному человеку, комент которого я выделила. Лично на твое мнение мне как-то серо-буро-малиново .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, идиот, еще дофига задонил. Буду умнее теперь. Спасибо, аверия.

Вот откуда у меня принцип не вкладывать реал ^-^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на тот вопрос был очевиден, но раз ты тупенький скажу: офк не будет за медали А бижи и 12 СА, будет другой дроп.

Вообще то вопрос был не к тебе, почему ты решил, что ты имеешь право отвечать за кого то? Или ты заешь что будешь? Еще раз повторяю, какого Х***я ты эмо гандурас пишешь мне ахинею? Не зная что будет или нет, особенно вопрос был задан не тебе, а лично админам, эмо моча в голову ударила, почувствовал себя важным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у меня дело не в реале. За сервак обидно. Реала я еще вложу в любой другой.

У меня достаточно средств, что бы донить) Просто мало есть вещей или дел, которые достойны вложений))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня достаточно средств, что бы донить) Просто мало есть вещей или дел, которые достойны вложений))))))))

Симметрично )(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте без паники, ежедневно вся команда проекта трудится на благо сервера, все мы стараемся разнообразить и предоставить для вас максимально качественную и захватывающую игру на нашем сервере. Мы всегда открыты для ваших идей, какими бы они ни были - они будут рассмотрены. Создайте тему, расскажите нам что вы хотите видеть и как, покажите нам что вы стремитесь не только писать минорные посты, но и можете помогать развивать проект Averia.ws.

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...