Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Такой вопрос после слияния птс будет обнуляться?А то чет я фармил мне сказали что все ровно будет у всех одинаково, или не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос после слияния птс будет обнуляться?А то чет я фармил мне сказали что все ровно будет у всех одинаково, или не так?

При слиянии птс будет обнулен либо равен птсу 2-го лимита

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При слиянии птс будет обнулен либо равен птсу 2-го лимита

ахренеть блин сахар че за дела,я 13 уежаю и приеду 29 вот и фармил а тут значит хиро моему конец,эт не правильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахренеть блин сахар че за дела,я 13 уежаю и приеду 29 вот и фармил а тут значит хиро моему конец,эт не правильно!

Это твой индивидуальный случай, в перспективы слияния - это честно и никому не вредит, все на равных условиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твой индивидуальный случай, в перспективы слияния - это честно и никому не вредит, все на равных условиях

ну да равные пипец(((последний день буду летать опять меня фармить будешь(вы просто не знаете сколько я ждал каждую регу вы могли бы написать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да равные пипец(((последний день буду летать опять меня фармить будешь(вы просто не знаете сколько я ждал каждую регу вы могли бы написать!

Объединение послужит развитию сервера в том числе увеличит количество волн на олимпе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...