Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Её 1.5 года всего =) Герда.

У меня у знакомой Алабай=) Пульмира зовут, как то у нее на даче отдыхали, собаку в вальер загнали.... А ночью ее выпустили, и узрел такую картину: Сидит дружище в дребезги пьяный в обнимку с этой Пульмирой и за жизнь ей рассказывает, она бедная уже воет и свинтить от него хочет а он ее не пускает...... А когда только приехали на дачу он от нее шарахался ужасно=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у знакомой Алабай=) Пульмира зовут, как то у нее на даче отдыхали, собаку в вальер загнали.... А ночью ее выпустили, и узрел такую картину: Сидит дружище в дребезги пьяный в обнимку с этой Пульмирой и за жизнь ей рассказывает, она бедная уже воет и свинтить от него хочет а он ее не пускает...... А когда только приехали на дачу он от нее шарахался ужасно=)

 

:D.У меня на даче сигнализация к вальеру подведена,если срабатывает то дверка открывается и месяца 2 назад такая картина ,2 чурека решили что то спереть но не получилось, они на крыше просидели 8 часов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой злой собак :D

[ATTACH=full]1029[/ATTACH]

[ATTACH=full]1030[/ATTACH]

Чем то он на твою аву похож=) Специально подбирал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем то он на твою аву похож=) Специально подбирал?

Кстати да хД На второй фотке особенно похож на аву хДДДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве всегда хотела кошку, родители подарили. А теперь поняла, что безумно хочу собаку, но животные уже есть. Хорошо, что у бабушки собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...