Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый День Аверисты!Поделитесь пожалуйста информацией:у меня коневод 85 lvl эквип-дестино маг\венера пуха(0атт)ворпал бижа)+ в пати ЕЕ\БД\ВАРК иногда Овер и ММ.Где самый лучший фарм экспы\адены\камней атт\шмоток и тд.,а так же крутые кв на камни атт\адену и тд.Где потяну и где не потяну,послушаю все варианты.Заранее СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ГУГЛ и тд. ЗНАЮ и пользоваться УМЕЮ!Хотелось бы послушать вас,опытных игроков,с глазу на глаз так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что кп не найдёшь? для соло фарма надо было выбирать другой клас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что кп не найдёшь? для соло фарма надо было выбирать другой клас

Дабы не создавать новую тему спрошу тогда кем хорошо фармить соло?!И где?Прошу описать какие окна нужны и тд. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы не создавать новую тему спрошу тогда кем хорошо фармить соло?!И где?Прошу описать какие окна нужны и тд. Заранее спасибо!

Набивать атт тьмы в дв на дракосах(тех что мелкие от вход в дв бежать которые) набить прилично и сделать фул атт воды в пушку (тьму продать или поменять на воду) и точнуть коня на 10 хотяб потом можно рискнуть на пиявок тех что по две там пофармить на шмот/бижу( я не знаю что лучше коню ворпал или венера но по моему мнению венера на первое время как более дешевый вариант и потом уже и ворпал можно) когда прилично уже так оденешься точнешься сам и коня до 15 то можешь идти на север и парички дракосов убивать те что по 3 у них там низкий рез от воды а конь довольно сильно бьет так что думаю получится( дракосы это высшая ступень фарма коневода соло) и на карики пойти можешь и по 1 таскать но это будет не выгодно и долго

а если другого фармера хочешь то конь есть делай мага и фарми дв так же с начала дракосы потом пиявки потом дракосы по больше и все) выше не куда в соло)

так же можешь сделать тира/глада/вла затарится баферами и пойти под орен по кв мочить махумов и добывать точки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набивать атт тьмы в дв на дракосах(тех что мелкие от вход в дв бежать которые) набить прилично и сделать фул атт воды в пушку (тьму продать или поменять на воду) и точнуть коня на 10 хотяб потом можно рискнуть на пиявок тех что по две там пофармить на шмот/бижу( я не знаю что лучше коню ворпал или венера но по моему мнению венера на первое время как более дешевый вариант и потом уже и ворпал можно) когда прилично уже так оденешься точнешься сам и коня до 15 то можешь идти на север и парички дракосов убивать те что по 3 у них там низкий рез от воды а конь довольно сильно бьет так что думаю получится( дракосы это высшая ступень фарма коневода соло) и на карики пойти можешь и по 1 таскать но это будет не выгодно и долго

а если другого фармера хочешь то конь есть делай мага и фарми дв так же с начала дракосы потом пиявки потом дракосы по больше и все) выше не куда в соло)

так же можешь сделать тира/глада/вла затарится баферами и пойти под орен по кв мочить махумов и добывать точки

Завтра попробую в ДВ,спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...