Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Hadclif

Не проходите мимо, займет всего секунд 5 данный опрос!!!

Чья логика правильнее?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Чья логика правильнее?



Рекомендованные сообщения

Проблема такая: поссорился с девушкой из-за того что она утверждает что женская логика мощнее мужской. Хоть я и привел ей железные доводы, но из-за ее логики они не подошли:( Итак нужно следующее: проголосовать за мужскую или женскую логику и подкрепить свой выбор какими нибудь доводами!:D

Лично мое мнение такое==>SErXSaK1XxQ.jpg.4336170b4e898e657d5600a855489aac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема такая: поссорился с девушкой из-за того что она утверждает что женская логика мощнее мужской. Хоть я и привел ей железные доводы, но из-за ее логики они не подошли:( Итак нужно следующее: проголосовать за мужскую или женскую логику и подкрепить свой выбор какими нибудь доводами!:D

Лично мое мнение такое==>[ATTACH=full]38823[/ATTACH]

Cтранный опрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтранный опрос

Не отрицаю) Просто наш с ней спор завел в тупик, вот и решили спросить народ и уже точно определиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, было бы ещё за что ссориться между собой, есть что м, что ж с нормальной/правильной логикой и также наоборот, но все же у м заложено оно с рождения, так сказать более рассудительнее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, было бы ещё за что ссориться между собой, есть что м, что ж с нормальной/правильной логикой и также наоборот, но все же у м заложено оно с рождения, так сказать более рассудительнее))

Хороший довод)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девкшки проголосуют за женскую, парни за мужскую. Смысл опроса) а по рассудительности все зависит от самого человека. Многие женщины более рассудительнее мужчин. Поэтому обобщать это все равно что сказать, что все люди планеты это одна нация :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девкшки проголосуют за женскую, парни за мужскую. Смысл опроса) а по рассудительности все зависит от самого человека. Многие женщины более рассудительнее мужчин. Поэтому обобщать это все равно что сказать, что все люди планеты это одна нация :)

Все люди планеты одна нация :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему не здесь должен быть этот опрос, раздел называется предложения по развитию сервера.

/summon Narcissa

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабы всегда неправы и раздувают из мухи-слона.

По поводу того, что они всегда неправы, это уж слишком преувеличено. Правильнее будет сказать, что они более упрямы и не хотят менять свое мнение даже если им предоставили неоспоримые факты и доказательства их неправоты. Зачастую девушки даже не используют эту самую логику, а все их размышления базируются на основании "потому что я так считаю" или "потому что это так". Но если попросить их провести логическую цепочку, которая привела их к тому или иному выводу, то скорее всего мы получим... ничего.

[spoiler=Случай из жизни]Однажды моя девушка решила, что я начал ей изменять. Когда я ее спросил, почему она так считает, и попросил аргументировать свои догадки, я услышал в ответ: "Потому что ты не уделяешь мне внимания и не хочешь быть со мной. Значит, у тебя есть кто-то другой."

Согласитесь, что логика неоспорима? После услышанного я решил ей доказать, что она все-таки ошибается. Начать стоит, пожалуй, с того, что я учусь в универе и работаю у себя на дому. Пару недель я был действительно сильно загружен и просто не было времени вообще на что-то иное, кроме как на работу и учебу. Далее следует логическая цепочка предоставленная моей девушке:

1. Я постоянно в универе или дома. Если бы у меня был кто-то другой, то скорее всего я должен был где-то встречаться с этим "другим" человеком.

2. Всегда, когда ты мне звонишь, я нахожусь дома. И я всегда отвечаю на все звонки, как бы занят я не был.

3. Ни разу, никто, нигде не видел меня с кем-то другим.

4. Ни в телефонной книге, ни в соц. сетях у меня просто нет посторонних людей, которых можно было бы считать моей целью внимания. Доступ у тебя есть ко всему и ты всегда можешь это проверить.

И было еще несколько аргументов, которые доказывали ее неправоту. Если вы заметили, то ничего заумного мною не было сказано. Это самые банальные и очевидные вещи, которые может заметить любой человек. После того, как я высказал это все ей, она все же признала, что была неправа и еще извинялась потом. Вместе посмеялись над этой ситуацией и сейчас все так же живем, имея замечательные отношения.

Они всегда ищут десятое дно в любой проблеме.

[spoiler=Небольшое отступление] Вспомнился анекдот старый. Не уверен, что дословно напишу его, но главная суть передана:

В автобусе мужчина собирается выходить на своей остановке, а перед ним стоит девушка.

- Рыбка, ты будешь выходить? - спросил мужчина.

Девушка думает: "Рыбка. Рыба. Рыба, значит щука. Щука, значит с зубами. С зубами, значит собака. Собака, значит сука."

И орет на весь автобус:

- Товарищи! Он меня сукой назвал!

 

 

Дабы не думали, что я ярый женоненавистник, выскажу свое мнение и по поводу мужчин. Если девушки ищут то самое десятое дно во всем, то мужчины зачастую не понимают самых обычных намеков. Мужчины по своей натуре прямолинейные существа. И если девушка каким-то образом пытается ему на что-то намекнуть, то скорее всего намек не будет понятен. А девушки же в свою очередь этого не понимают и потом находятся в недоумении, мол, как так случилось, что он меня не понял. Вернусь к девушкам с просьбой: Говорите прямо, если чего-то хотите. Это будет куда более продуктивно, чем если вы будете общаться с мужчиной намеками.

 

 

Опрос, как уже сказали здесь выше, ничего не докажет, потому что действительно, каждый будет голосовать за свою "фракцию". А вот если люди смогут подтвердить свое мнение словами, при чем не пустыми, а с аргументами и доказательствами, то тогда уже будет интересно. И можно будет автору вместе со своей девушкой почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему не здесь должен быть этот опрос, раздел называется предложения по развитию сервера.

/summon Narcissa

Хоть звали и не меня, но все же помогу. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть звали и не меня, но все же помогу. :(

да помоги разгоняй этих гопников отсюда :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему мужской логики... ВЫ не думали о том, что люди разные и мышление мужчин и женщин тоже разное бывает? ;) а у некоторых кадров оно вообще отсутствует :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...