Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня было Пвп против Тх (ворпал сет). Играю за сырка так же ворпал сет фринта закен , при этом блаф на +13 ложился по кд примерно 7\7. А мой стан 2\20 точен на 20. Кто что может сказать по этому поводу?

/summon троли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было Пвп против Тх (ворпал сет). Играю за сырка так же ворпал сет фринта закен , при этом блаф на +13 ложился по кд примерно 7\7. А мой стан 2\20 точен на 20. Кто что может сказать по этому поводу?

/summon троли

Ложился, это какой из 3х эффектов блаффа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто как минимум странно по сколько повторюсь ворпал сет резист и фринта с закеном резист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было Пвп против Тх (ворпал сет). Играю за сырка так же ворпал сет фринта закен , при этом блаф на +13 ложился по кд примерно 7\7. А мой стан 2\20 точен на 20. Кто что может сказать по этому поводу?

/summon троли

ноунейм чмошник неудачник с пушки тя вальну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой стан 2\20 точен на 20. Кто что может сказать по этому поводу?

/summon троли

непруха, играй за тх! ТХ и глады рулят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это баг! Пиши давай петишку в тех.раздел, а лучше штук 10-15. чтобы точно прочитали, они все починят, только не забывай напоминать как можно чаще!( примерно каждый час, пиши что-нибудь). Все сделают, молодец, что нашел баг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще почитай описание классов л2 там черным по белому написано что искатель сокровищ является одним из самых сильных классов в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апросто ранив играет за тыха и ненавидит сырков

видел его в гиране с синим икар ножом, перед рестартом сливал оффтрейдоров, чтоб там не сидели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как блаф имеет две атаки

ментальную и шок

кон не резал на луке?

 

Я просто в шоке, не играй в эту игру пожалуйста, ты абсолютно ничего не знаешь о ножах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...