Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Redman

Реальная цена ы\ы80 пики

Рекомендованные сообщения

Ребят подскажите плз, хочу купить ы пику себе, но в продаже на данный момент только саинт спир , 150 холи , ценой 1ккк

Какая реальная цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите плз, хочу купить ы пику себе, но в продаже на данный момент только саинт спир , 150 холи , ценой 1ккк

Какая реальная цена?

для ы-500-600

для династии 650-800

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веспер 84 надо)) а я 80 токо (в 6 окон играю)

Покупаешь веспер пику за 550, и руну пера 5 лвл за 70 авер на неделю, и дешевле и круче.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите плз, хочу купить ы пику себе, но в продаже на данный момент только саинт спир , 150 холи , ценой 1ккк

Какая реальная цена?

ку http://forum.averia.ws/threads/%D0%9F%D0%9E%D0%A2%D0%95%D0%A0%D0%AF-%D0%9F%D0%9E%D0%A2%D0%95%D0%A0%D0%AC.66260/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаешь веспер пику за 550, и руну пера 5 лвл за 70 авер на неделю, и дешевле и круче.

хм , а ты гений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм , а ты гений)

Это как бы общеизвестный факт, просто некоторые по каким то причинам не могут себе позволить купить руну за 70 авер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаешь веспер пику за 550, и руну пера 5 лвл за 70 авер на неделю, и дешевле и круче.

Не будь бомжом, делай как эту пацик говорит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как бы общеизвестный факт, просто некоторые по каким то причинам не могут себе позволить купить руну за 70 авер)

Я вот , не "пожертвовав" 500 деревянных тоже не мог себе позволить не то что пику, но и руну))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот , не "пожертвовав" 500 деревянных тоже не мог себе позволить не то что пику, но и руну))

Ну согласись оно того стоит, при минимуме затрат - наилучший в твоем положении вариант) Тем более 84 можно уже смело +300 делать и фарм на ура идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну согласись оно того стоит, при минимуме затрат - наилучший в твоем положении вариант) Тем более 84 можно уже смело +300 делать и фарм на ура идет.

Вот токо я думаю в каком шмоте фармить?...) я в тмх, а денег на сет врятли останется,есть 1.6ккк на пуху и руну(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...