Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А понт в сием действии?

Надо допустим поднасрать кому то в заливе чаров-вот тебе пожалуйста чары нублы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо допустим поднасрать кому то в заливе чаров-вот тебе пожалуйста чары нублы :D

дегенератизм,яхз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дегенератизм,яхз

Почему дегенератизм?Когды ты фармишь сидишь честно-а какая тварь льется в опене на твинах,че не насрать то :D но это я так-в пример

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для оли бижи это, 61лвл орк на закена, закен фармится сейчас, а оли кольцо будет в ноябре, видать лень ждать столько, чтобы слить чара)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А понт в сием действии?

Для оли бижи это, 61лвл орк на закена, закен фармится сейчас, а оли кольцо будет в ноябре, видать лень ждать столько, чтобы слить чара)

Это огромный секрет)не для закена уж точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для оли бижи это, 61лвл орк на закена, закен фармится сейчас, а оли кольцо будет в ноябре, видать лень ждать столько, чтобы слить чара)

оли кольцо будет только в ноябре ? шта???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оли кольцо будет только в ноябре ? шта???

Ну да когда первый месяц олимпа закончиться)правда мне оли серьга с первого сундука упала,которые по квесту на олимп)а ну да кто норм фармит тот за токены купит до конца олимпа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да когда первый месяц олимпа закончиться)правда мне оли серьга с первого сундука упала,которые по квесту на олимп)а ну да кто норм фармит тот за токены купит до конца олимпа)

хз, вчера кольцо с сундука дропнул. не знаю о каком ноябре идет речь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, вчера кольцо с сундука дропнул. не знаю о каком ноябре идет речь...

да ты прям КАРАТЭ пацан ток тебе одному оли кольцо выпало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оли кольцо будет только в ноябре ? шта???

 

Это нужно уделять время олимпу и танцевать с бубном(когда олимпил раньше получалось порой по 2 кольца за неделю, а иногда за месяц ни одного, вот такой рандом), а если не напрягаясь то в ноябре будет кольцо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему иногда дают 100к токенов ,а иногда 70к?

зависит от твоего птса, не помню точно какие там границы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему иногда дают 100к токенов ,а иногда 70к?

там за второе место 150к токенов за 3е 100к токенов ТОП 10 75к токенов и потом от птс зависит от 30к токенов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...