Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
the1nfected

Набор в ЛукоКП/клан LaCosaNostra

Знаете ли Вы наш клан ?  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. Знаете ли Вы наш клан ?

    • Да, те еще нубы :)
      26
    • Нет, первый раз слышу.
      22


Рекомендованные сообщения

Да, актуально. в игре напишите в пм Tepe6aka, Bagdo или Letokartes.

 

to Flaw...

Согласен с тобой. Но на том серве пик главенствования нашего клана уже прошел к этому времени. Да он у многих прошел, когда пришли вы. Молодцы ребята, показали как можно еще играть, особенно за луков :) Я надеюсь и тут вы еще себя покажете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слот под мастера теперь тоже вакантный, так как я предатель вернулся на мастера стихий и ушел в маг пак =) нет мне прощенья))

Но тем самым, возможно, освободил место для уникального игрока в лукопаке (МОЖЕТ ТЫ ИМ СТАНЕШЬ?!!!!) испытай себя как можно скорее, свяжись с кем либо из игроков указанных выше в теме и войди в нашу команду))) мы тебя ждем =)))

P.S. если ты входишь в пак непосредственно луком, рекомендую задуматься заранее о том, чтобы параллельно иметь твина для клан походов на фарм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...