Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я не собираюсь вести с вами диалог, я констатировал вам факт. Только вы виноваты в том, что ваши твинки будут удалены.

короч, мой мейн тоже удален, но там не и надо :D

начинать заново интереснее :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашли бы на тысячи персонажей, усложнили бы нам работу в трое и затем они снова пол года висели без активности, нам это не нужно.

Администрация всегда права , так как и начальство ... спорить бесполезно всё ровно с сделаете так как вам хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашли бы на тысячи персонажей, усложнили бы нам работу в трое и затем они снова пол года висели без активности, нам это не нужно.

Почему они будут висеть без активности? Они были не активны, потому что игроки ушли на другой ваш проект и там качали уже новых чаров. А если вы их сливаете, то те чары так же становятся актуальными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашли бы на тысячи персонажей, усложнили бы нам работу в трое и затем они снова пол года висели без активности, нам это не нужно.

Администация всегда права , как и начальство .... спорить бесполезно , всёровно сделаете так как вам хочется ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, вы дебилы?

Сливают серваки чтобы дать возмость ИГРОКАМ с х50 поиграть с людьми.

Если вы ушли на х55 по дефолту забудьте про "вяканье". Вас не должна волновать судьба х50-х персонажей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короч, мой мейн тоже удален, но там не и надо :D

начинать заново интереснее :D

Го Вайп. Это проще всего! И работы меньше. Ни вопросов по шмоту, адене, эпику!С нуля-же интереснее, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчик я зам начальника заставы...

Что то вы "быдловаты" для зам начальника (Извиняюсь конечно) Как обычно, диванные войска быстрого реагирования!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу, получается ребята с х50 прийдут с фулл запакованным эпиком, а бы как бомжи без него будем( некоторые надеялись взять эпик с твинов на х50, на которых раньше играли до открытия х55). Все равно этих жуликов нагнем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го Вайп. Это проще всего! И работы меньше. Ни вопросов по шмоту, адене, эпику!С нуля-же интереснее, да?

Выкачаем еще раз.Я помогу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При объединение серверов х5 и х7 было сказано что подобная схема будет проделываться и при слиянии х50 и х55. Если следовать логике, да и просто разумным выводам из слияния х5 и х7 можно понять, что удаление неактивных персонажей точно будет при слиянии. Вместо того, чтобы задавать сейчас подобные вопросы, нужно было просто читать форум и да, некто не запрещал спросить интересующий вас вопрос у модератора.

Добрый день, уважаемые игроки!

Мы завершили подготовку к объединению двух серверов: х50 и х55. Ориентировочно процесс объединения начнется 9 октября, а 10 октября будет завершен. В этот период оба сервера будут не доступны. Так же возможны проблемы с логин сервером.

 

Особенности объединения:

  • Объединенный сервер станет аналогом x55.
  • Все рейты будут аналогичны рейтам х55 сервера.
     
  • Альянсы будут принудительно распущенны.
  • Персонажи с одинаковыми именами, а так же кланы с одинаковыми названиями, получат префиксы и возможность одного бесплатного переименования.
     
  • Замки, КХ и крепости будут переданы во владение NPC.
  • Ставки за КХ будут возвращены.
  • Ставки за аукционы будут возвращены.
  • Статистика олимпиады будет объединена, до конца месяца герои останутся с обоих серверов.
  • Очки олимпиады текущего периода будут сброшены до базового значения текущего лимита(20 очков).
  • Неактивные персонажи(больше 6 месяцев) будут удалены.
     
  • Отправленные на удаление персонажи будут удалены перед объединением.
  • В случае если ваш аккаунт на х55 заполнен активными персонажами, персонажи с x50 все равно добавятся, но не будут отображаться (после освобождения места на аккаунте они появятся)
  • Семь печатей будут обнулены и перезапущены.
  • Имена петов будут удалены.
  • Заточка оружия будет понижена до +9
  • Заточка брони\аксессуаров будет понижена до +9

 

Эта информация по тому ,как объединяют х50 и х55, сложно вписать было 1 предложение??Люди ведь не читают форум х5-х7-х15 , если играют на определенном.

" Тупые" вопросы и так задавали все и загружать разработчиков не хотелось ,тк предполагалось , что основное-то они укажут.... у меня просто слов нет...не так за чаров обидно, как за такое отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, вы дебилы?

Сливают серваки чтобы дать возмость ИГРОКАМ с х50 поиграть с людьми.

Если вы ушли на х55 по дефолту забудьте про "вяканье". Вас не должна волновать судьба х50-х персонажей

Ты щас сам то что написал? Люди ушли на х55 потмоу что это новый сервер, новые люди. А то что ребятки с х50 зайдут с фулл шмотом и эпиком это норм? Как я написал выше, некоторые из х55 надеялись снять эпик с твинов на х50, тем самым одев его на основу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...