Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
N8MARE

Оли ринг + баюм или Ак + Баюм

Рекомендованные сообщения

очень интересно что скажет народ... а то мнения расходяться.. я считаю что оли риг лучше так т.к. 10проц разницы в крите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баюм дорогой. Мне сказали вместо баюма одевают оли ак и ак. Сказали, что они дают сумму, хотя я не проверял и купил баюма+ак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10проц разницы в крите

ак и оли ак отличается 10% на удержание, судя по гайдам , лично не сравнивала статы, запустят сервак проверю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря для кого ,если профа танк то уже были проведены тесты на рут канает лучше оли ринг + баюм ,для дагеров лучше ак + баюм тк м деф выше ,ну а для магов 1 бая хватает т к на ак не заморачиваются тоже оли ринг одевают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно что скажет народ... а то мнения расходяться.. я считаю что оли риг лучше так т.к. 10проц разницы в крите

По криту разницы нет что у АК, что у Бая, Что у Оли АК.

Тут вопрос средств. С баюмом и атак спит чуть выше, и бая+АК м.дэфа больше. Если бабок мало, то оли ак +Ак и будет тебе счастье. ток М.дэфа мало. При всем при этом у Оли АК больше шанс/дэф рута. По этому например на олли за танка люди одевают Баюма и оли Ак. даже имея бабки на простой АК. Так же и я Магом на олли одеваю оли ак и баюма чисто из-за рута. Хотя на самом деле Ола ак и АК то-же вполне хватало всегда на оли магу=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...