Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как собственно нафармить адены на х55? Где? как? Играю в соло:-)

Ресы на х55 не покупают особо , с мобов максимум видел что 1кк падает, и то с червей которых в моем шмоте долго убивать , как нафармить овер 100ккк:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как собственно нафармить адены на х55? Где? как? Играю в соло:-)

Ресы на х55 не покупают особо , с мобов максимум видел что 1кк падает, и то с червей которых в моем шмоте долго убивать , как нафармить овер 100ккк:cautious:

1) делаеш спойла веспер, ворпал хеви сетфул атт идёш снайпов спойлиш окном пп для кк.

2) ещё вариант такой на аое на форте на вышках, большой форт это примерно 45к эпов с момента осады если все вышки чистиш+ ещё с кепов думаю норм выйдит хотя их часто фармят

3) барыжыть в гх некто не отменял))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х50 быстрее разбогатеть лучше всего на спойле блесок, лучше не нашел варика) интересно как со спойлом на х55

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качни ножа,биша (нубл),дода,лимитов и фарми инста зоны, и все не вижу смысла фармить адену без ПА темболее в соло

и барыж, да и еще возмешь квест на прокачку СА, СА нынче в цене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фарм блесок и фарм инстов если в соло , то изначально требуют шмота и пушек отличных от того что в альт+б можно купить, за долбаный веспер сет + пуха придется выложить не меньше 10ккк

На форт 1 раз пробовал регнуться , еле нашёл нпц который не пойми где бродит , а минут через 5 после старта осады налетели "Папки" слили меня и начали сами фармить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем барыжить то?)

ну хз я мв веспер хеви сетами точеными барыжыл элей сетами блесками пухами, вообщем на чём угодно можно барыжыть следи за рынком:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х50 быстрее разбогатеть лучше всего на спойле блесок, лучше не нашел варика) интересно как со спойлом на х55

так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз я мв веспер хеви сетами точеными барыжыл элей сетами блесками пухами, вообщем на чём угодно можно барыжыть следи за рынком:-)

Опять же прежде чем чем либо борыжить , нужно это гдето взять) Веспер , элегия и блески на дороге не валяются) Чтоб фармить - нужен изначально хороший шмот , чтоб купить нужно изначально кучу денег :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...