Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну как бы на всех прошлых серверах аверии, дамаг у даггеров был сильно завышен, и короче да, сейчас что-то близкое к оффу. Даггер должен убивать только под кк-триггером в реалиях птс. А не ваншотать без кораблика робу на оли без берса в +6 сете с таликами/аугментами на деф :cautious:

И даже если бек проходит - дмг режится от ФД на 60-90%. Неоднократно в лабах-заках ножи бегали 100 раз вокруг рб, что бы наконец-то найти спину.

Дебилы? ШС не? На птс в том числе на евро, была та же самая проблема, то что ты видишь, и то что есть на самом деле на сервере разные вещи.

нож должен быть топ дд в инстах и на каче а не зеленые чмошники

Нож топ дпс? :D Не смеши меня. У нас на инсты всегда был даггер с коммон сепором. Потом мы сделали ему +12 икар дд, и знаешь что интересно? Время убийства скажем той же фреи никак не изменилось :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы на всех прошлых серверах аверии, дамаг у даггеров был сильно завышен, и короче да, сейчас что-то близкое к оффу. Даггер должен убивать только под кк-триггером в реалиях птс. А не ваншотать без кораблика робу на оли без берса в +6 сете с таликами/аугментами на деф :cautious:

 

Дебилы? ШС не? На птс в том числе на евро, была та же самая проблема, то что ты видишь, и то что есть на самом деле на сервере разные вещи.

 

Нож топ дпс? :D Не смеши меня. У нас на инсты всегда был даггер с коммон сепором. Потом мы сделали ему +12 икар дд, и знаешь что интересно? Время убийства скажем той же фреи никак не изменилось :D

У тебя столько всего....бредового...написано.

 

Ну как бы на всех прошлых серверах аверии, дамаг у даггеров был сильно завышен, и короче да, сейчас что-то близкое к оффу. Даггер должен убивать только под кк-триггером в реалиях птс. А не ваншотать без кораблика робу на оли без берса в +6 сете с таликами/аугментами на деф

Откуда инфа что даггер кому-то что-то должен? Про ваншоты робы бла-бла-бла иди в клане сказки рассказывай. Если такое было - роба была бомжем. И как ты утверждаешь что сейчас "что-то близкое к оффу"? Откуда информация? Цифры? Форумулы? Тесты? Или обычный выпендреж?

 

Дебилы? ШС не? На птс в том числе на евро, была та же самая проблема, то что ты видишь, и то что есть на самом деле на сервере разные вещи.

Шс имеет откат, не? Закен бегает туда-сюда, не? Или ты тут одно такое умное знаешь про ШС?

 

Нож топ дпс? :D Не смеши меня. У нас на инсты всегда был даггер с коммон сепором. Потом мы сделали ему +12 икар дд, и знаешь что интересно? Время убийства скажем той же фреи никак не изменилось

Я тебя наверное ужастно разочарую, но на фрею ножи берутся не для ДПСа по фрее в первую очередь :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа что даггер кому-то что-то должен? Про ваншоты робы бла-бла-бла иди в клане сказки рассказывай. Если такое было - роба была бомжем. И как ты утверждаешь что сейчас "что-то близкое к оффу"? Откуда информация? Цифры? Форумулы? Тесты? Или обычный выпендреж?

 

На старых серверах был неверно выставлен мультипликатор сосок для абилок у ножей, лично репортил, еще на х7.

 

В целом, после этого сила абилок упала на 25-50% и стала примерно как на птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по теме я сделал правильный выбор не придя на этот сервак.. рулят сб глады и пара магов - остальное шлак для фарма.. или столбодроча.. после слияния с ластом сборка стала полное говнище с уклоном в конкретные профы топ сайдов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа что даггер кому-то что-то должен? Про ваншоты робы бла-бла-бла иди в клане сказки рассказывай. Если такое было - роба была бомжем. И как ты утверждаешь что сейчас "что-то близкое к оффу"? Откуда информация? Цифры? Форумулы? Тесты? Или обычный выпендреж?

Опыт. И любой кто играл на этом самом оффе какое-то время, скажет тебе то же самое. Цифры тебе, да мне плевать на тебя, я бы еще бомжам доказывал что-то :cautious:

Я тебя наверное ужастно разочарую, но на фрею ножи берутся не для ДПСа по фрее в первую очередь :/

Ужасно разочаровываешь ты меня, только уровнем своей игры и знанием ее механики. То есть типа, на фрею не для дпса, а на закена для дпса?

Шс имеет откат, не? Закен бегает туда-сюда, не? Или ты тут одно такое умное знаешь про ШС?

В лабе тоже бегает? Кокретнее надо говорить. Зачем они ищут спину, если как ты пишешь выше, их берут не для дпса? :sneaky:

судя по теме я сделал правильный выбор не придя на этот сервак.. рулят сб глады и пара магов - остальное шлак для фарма.. или столбодроча.. после слияния с ластом сборка стала полное говнище с уклоном в конкретные профы топ сайдов..

А на других серверах не так? :D Или на оффе шк, вл, дестр, тир очень сильные в поле? :D Привыкли к 100500 дамаги от ножей нарисованной, привыкайте теперь к тому как должно быть, или рерольтесь

upd. все равно считаю ножей очень интересным пвп направленным пати-классом, в отличие от тиров и другой крабо срани

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старых серверах был неверно выставлен мультипликатор сосок для абилок у ножей, лично репортил, еще на х7.

В целом, после этого сила абилок упала на 25-50% и стала примерно как на птс.

ты им не докажешь, тут же "все как на оффе" у них было, а пришли злые админы и все сломали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак ,что происходит с дагерами на Аверии х15,это просто беда товарищи когда АВ с венера дагером из топового клана бьет по дк робе 2100 и в итоге умирает от парней в А грейде)

И это не единственный пример.Я прихожу к выводу ,что либо все дагеры тут просто ламеры или реально их резали или что-то еще.

Хотелось бы услышать мнения по этому поводу.

 

На х55 нормально били ножи, на х15 бафаться нужно норм наверное и скажу по секрету дамаг дагера не зависит от того ламер он или нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

били ножи норм , но шанс попадания абил пофиксили только полторы недели назад( 3 месяца ждали всего то после баг репорта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты им не докажешь, тут же "все как на оффе" у них было, а пришли злые админы и все сломали

прибавь к снижению дамага, наикривейшую гео, и получишь "бэки" в лицо - с вытикающим дамагом... а еще прибавь почти неработающий "трик" "свич" и корявый шанс блафа - и мы получим уменьшение количества игроков за данную профу.. ибо она не играбельна.. ни в одной топ пачке ты ножа не увидишь.. потому что бэком в лицо ты не то что биша не вырубишь ты его даже не поцарапаешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ною Вася, я даже не нож,мне интересно просто тут все дагеры дно или нет.

когда я был в дк робе мне ав пробил 4100 видимо крит(играю конем) но сегодняшний тх снес моему коню почти цп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...