Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в дейли такие пачки как ваша стоят не более 30 секунд. зачем такое выкладывать?

ибо вы вечно на окнах\драйверах или еще какой-то фигне

А вы сильные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в дейли такие пачки как ваша стоят не более 30 секунд. зачем такое выкладывать?

ибо вы вечно на окнах\драйверах или еще какой-то фигне

По видео с осады, ты вместе с кп без маны теряя калл убегали. ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По видео с осады, ты вместе с кп без маны теряя калл убегали. ок

ну так го гвгшечку замутим,ты дс хоть продержишься? или у тебя биша\барда\варка\дд нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так го гвгшечку замутим,ты дс хоть продержишься? или у тебя биша\барда\варка\дд нет?

Изи, хотя пакне для гвг, отказываться не буду.Пм Oner

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуй тогда идти на х15 рейт если пак не пвп направлен?

Гвг не всё пвп в игре. Пак ориентирован на масс замесы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвг не всё пвп в игре. Пак ориентирован на масс замесы

арчер пак под мас замесы?( ясно.

тайну тебе открою : сделай 2 да+ глад, или да + 2 глада и профита от твоего пака будет в 10 раз больше в мас пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арчер пак под мас замесы?( ясно.

тайну тебе открою : сделай 2 да+ глад, или да + 2 глада и профита от твоего пака будет в 10 раз больше в мас пвп.

Арчер паки видимо на гвг придуманы. Открою тебе маленькую тайну. Мне похер на твои умозаключения по поводу состава пака. Вы на осаде умудрились потерять ЕЕ без нубла, обоих дд и просрать всю ману, с трешем от миджуса "Ну печенька, ну ПЕВЧЕНька, да что такое" свалить от нас как можно дальше на реген.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арчер паки видимо на гвг придуманы. Открою тебе маленькую тайну. Мне похер на твои умозаключения по поводу состава пака. Вы на осаде умудрились потерять ЕЕ без нубла, обоих дд и просрать всю ману, с трешем от миджуса "Ну печенька, ну ПЕВЧЕНька, да что такое" свалить от нас как можно дальше на реген.

тебя не смущает,что старт фрапс и мы с 50% мп? и даже с 50% мп мы умудрились дважды поиметь твой кайтящий пак

ты лучше собери свои 9 дцпшников и давай подеремся уже,форумный боец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя не смущает,что старт фрапс и мы с 50% мп? и даже с 50% мп мы умудрились дважды поиметь твой кайтящий пак

ты лучше собери свои 9 дцпшников и давай подеремся уже,форумный боец

А ты видел сколько у нас было маны? И где ты там кого поимел? Убил биша и ЕЕ это 2 раза поимел? О чём ты? Соберу не беспокойся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты видел сколько у нас было маны? И где ты там кого поимел? Убил биша и ЕЕ это 2 раза поимел? О чём ты? Соберу не беспокойся

наверное,он еще имеет ввиду Аден

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное,он еще имеет ввиду Аден

когда мы против 2 паков? фрапсик бы напомнить. На адене с кем только не дрались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ник в игре bzz

Онер, ты вцепился в случайный момент на осадах, когда тебе показалось что вы вышли на новый уровень, тебе показалось, что ты можешь противопоставить что то одному из паков ЕД вроде нас.

Онер, таг в котором ты играешь - печенька, твой пак печенька, твои знания об игре ла2... их нет, твой скилл стремится к нулю, мемберы твоего пака криворукие малолетние дауны. Ты можешь ничего не отвечать на мой пост, продолжая заглатывать все члены на форуме и отмазываться от гвг любыми способами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ник в игре bzz

Онер, ты вцепился в случайный момент на осадах, когда тебе показалось что вы вышли на новый уровень, тебе показалось, что ты можешь противопоставить что то одному из паков ЕД вроде нас.

Онер, таг в котором ты играешь - хуйня, твой пак гавно, твои знания об игре ла2... их нет, твой скилл стремится к нулю, мемберы твоего пака криворукие малолетние дауны. Ты можешь ничего не отвечать на мой пост, продолжая заглатывать все члены на форуме и отмазываться от гвг любыми способами.

cf 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...