Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Quasar

ТюТю Архангел или как Мася Лоханулся!

Рекомендованные сообщения

ЛОЛ,ему в тот же день предлагали за неё в 4 раза больше!!!!!!!-Так что иди убейся!

убиться тебе должна предложить твоя девушка, так как ты весьма ограничен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картавый я думаю сра3у научился ра3говаривать нормально!!! инфа сотка я всегда говорил мася обосцаный пацан :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё за ублюдки задают мне тупые вопросы? так трудно за месяц зайти было на сервер? вы вообще тут играете или просто пиздите языком?

тут шта еще играть нада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, это просто масина ее ходила с этим архом с нюком на оли)

Отняли и продали,с чем теперь ходить :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну вот как тебе сказалать, играю с масей в одном таге, сижу в одной вт, до недавних дней каждый день была в игре и о боже как ж я вчера видела масю в одном цц. да он еще и бегал рядом:eek: удивительное рядом.

 

Мася, как и все вы, уже там где нельзя говорить. Шлюхи же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отняли и продали,с чем теперь ходить :eek:

ахах))) ну с чем то ходила)

Мася, как и все вы, уже там где нельзя говорить. Шлюхи же.

о боже, как забавляют люди, которые просто не знают. Может расскажешь где я сейчас играю? или тебе скрин запилить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я знаю. Что твой скрин покажет? Ты же тут стартовала, ясен пень есть чар. + там есть кнопочка "топ игроки" и половина с Лиги/ЕД :D Ноулайферы же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/блес-фрея.68330/page-4#post-1018881

 

Да и эта темка намекает. Вы тут, но сложно в течении месяца уделить часок на фарм блесски :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пздц автору реал делать нехер...это игра епта,в середине ноября ваобще хз что с ценами будет............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально рынок уже поднялся в среднем на 4 пункта. абсолютно по всему спектру продаваемого. что будет дальше... адена уже ничего не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз увижу сообщения, в которых вы нало упоминаете посторонние проекты, отправитесь на курорт. Так же касается, тех кто цитирует данные посты

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...