Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gordegon

Дестроер или калькулятор мод.

Рекомендованные сообщения

Думал поиграть за дестрика, но озадачился с выбором из за того, что нету возможности грузить 5+ окон для соло фарма, гружу ток 2 для фарма лабы(комп больше не позволяет). Так вот, в чем суть вопроса: можно ли(точнее возможно) играть за дестра\фармить им хоть что-то без овер много окно? Дестром я фармлю ток лабу и фортики бегаю, иногда по инстансам хожу. Ну та вот, ожидаю ответа он хороших дестриков, желательно с большим опытом!

Заранее спасибо!

С ув. Gordegon

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не можешь грузить больше 2 окон не играй в ла 2

Я просил полезный совет, а не треп какого-то ноунейма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кп найди.

Нету времени играть в кп, точнее, время есть, но график не стабильный. Попробовать можно, но как смогу уделить игре отдельно отведенное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи нормальный ПК

Вышли мне деньги я и куплю! Умный такой...

Была бы возможность я бы не создавал подобную тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

популярное слова просторах форума ноунейм , откуда человеку ,который грузит 2 окна и спрашивает где ему фармить знать меня?))) лан гл тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

популярное слова просторах форума ноунейм , откуда человеку ,который грузит 2 окна и спрашивает где ему фармить знать меня?))) лан гл тебе

Давай, дуй с темы. Эт тебе удачки, по жизни далеко пойдешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышли мне деньги я и куплю! Умный такой...

Была бы возможность я бы не создавал подобную тему.

заработай епт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу, понимаешь тс, сейчас тенденция такая к фарму соло, но соло фарм (даже с фулл паком окон )никогда не перекроет грамотный пати фарм, даже если пати рендом(совсем дебилов не беру в расчет)

Конкурировать может разве что продажа кача, но и то очень сомнительно

Играя соло в ммо игру, ты занимаешься бессмысленным занятием, к сожалению.

Работу в 16 лет найти не трабл, есть куча работы с неполным рабочим днем в тч, было бы желание

10м в кп оптимальный вариант как по мне, и фан получишь, и немного шмоток, и онлайн плавающий потерпят) Минус только в том, что это уже не дестр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью разделяю мнение,что лучше всего-КП,но раз по каким-то причинам не получается-попробуй с варком или пп побегать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играй на х55 раз у тебя нестабильный график и не можешь грузить окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вкачай фул акк дестров и фул акк любой иконы(шк\пал)фарми зи\лабу по кд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...