Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

123  

198 пользователей проголосовало

  1. 1. 123

    • зафармим
      113
    • не зафармим
      85


Рекомендованные сообщения

а нужно ли это нормальному маг паку?) 1500 что? ммра в доте? на бардах?

первая б фрея и ее стабильный фарм?

не... нафик надо такое маг паку... зачем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный маг пак не поведется на поход с физ паком который уже месяц не может ее фармануть стоя на кариках с через пару дней после открытия, такое вот имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный маг пак не поведется на поход с физ паком который уже месяц не может ее фармануть стоя на кариках с через пару дней после открытия, такое вот имхо

шо ты несешь друк))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный маг пак не поведется на поход с физ паком который уже месяц не может ее фармануть стоя на кариках с через пару дней после открытия, такое вот имхо

спизданул на сотку

это все равно что сказать, маг пак не пойдет в клан который не может зафармить тараса/валика, при том что их еще никто не фармил на сервере, я бы даже сказал мало кто пытался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пак лсов что не понятного в моем посте? вы с 4-5 дня фармите кариков постоянно и до сих пор не убили бфрею, зачем вы вопще играете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хули вы тут отписываетесь, те кто на этом сервере даже не пробовали ее фармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю сколько осталось нормальных маг паков, но нужен маг пак адекватный 1500 маг пак включая бардов.... всё остальное с меня и моего пака подробности в личку Bratello

Забей вообще иди играй на сервер """который нельзя называть"""

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хули вы тут отписываетесь, те кто на этом сервере даже не пробовали ее фармить

зачем ее пробывать то? ее фармить нужно а не пробывать, или ты вчера л2 скачал не знаком с хрониками? или вчера про аверию узнал? все что нужно макс 1 тест заход на сервер но блять не месяц имея такой фарм как имеете вы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ее пробывать то? ее фармить нужно а не пробывать, или ты вчера л2 скачал не знаком с хрониками? или вчера про аверию узнал? все что нужно макс 1 тест заход на сервер но блять не месяц имея такой фарм как имеете вы

мб ты не вкурсе что на каждом новом сервере у бфреи новые статы?

ну так иди зафарми ее, хули умничаешь? и че, какой у нас фарм, давай расскажи. я пофапаю

и что херового в том что мы начали пробовать ее фарм? наверняка для того что б зафармить ее на 1-2 лимита раньше, а не тогда когда будут ОЭ крашеры, сеты, фул кольца, и еще много разной херни без который подавляющее большинство не может ее фармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...