Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, сегодня на сайте увидел что сервера слили и решил зайти, но когда зашел большинство бегает в элегии и т.д , хочу посоветоваться, стоит ли начинать играть с самого начала или нет ?:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня на сайте увидел что сервера слили и решил зайти, но когда зашел большинство бегает в элегии и т.д , хочу посоветоваться, стоит ли начинать играть с самого начала или нет ?:eek:

стоит, там полно таkих нубkов, вольешься в kлан\kп, помогут думаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит, там полно таkих нубkов, вольешься в kлан\kп, помогут думаю)

ну вот начал, только вот сомнения в выбора профессии, начал играть за пв, ну в дино одеться не трудно, а дальше хз )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот начал, только вот сомнения в выбора профессии, начал играть за пв, ну в дино одеться не трудно, а дальше хз )

Делай норм фармера (тир/дестр) и фарми эполеты, инсты по кд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот начал, только вот сомнения в выбора профессии, начал играть за пв, ну в дино одеться не трудно, а дальше хз )

Играй за сб самая багнутая профа по фуловому епику лупит по 10 к только так там и дино достаточно чтобы нагибать все и всех)лично тестил сб с лоу скилами с фул дино шмотом и пухой без епика катает только так лубую профу так что не прошыбешь 2 кнопки а дальше играет роль настройка серва))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играй за сб самая багнутая профа по фуловому епику лупит по 10 к только так там и дино достаточно чтобы нагибать все и всех)лично тестил сб с лоу скилами с фул дино шмотом и пухой без епика катает только так лубую профу так что не прошыбешь 2 кнопки а дальше играет роль настройка серва))

не, ну играть то я умею, вроде бы кп нашел, посмотрю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качни спойла вступи в клан оденься они тебе помогут пофарми лоа снайперов у тебя быстро появится адена а потом когда ее будет достаточно качни того кем нравится играть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли???

/старик заглянул в штаны/

Ой, стоит! Ещё как стоит! Прям с утра стоит. :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...