Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Tompson666

Вопрос по поводу s80-s84

Рекомендованные сообщения

Привет всем!Я играю ФСом,вот уже апнул 82(играю без твинков сапортов и спойлеров,считаю это трата времени) и заметил что все вокруг примерно моего лвла ходят в s80-84 , а я несчастный все в том же МЖ и с Ц пушкой(ну я подумал нет смысла брать А) деньги конечно есть,но их не достаточно чтобы позволить себе весь сет s80 или пуху 150 не говоря уж о 300. Дак вот... я часто вижу в чате что люди собираются в какие то данжи чтоли как я понял, то на Зака то на Близов. Я не в курсе этого, т.к. я пришел с Interlude и мне это неизвестно ,я перелопатил весь интернет наверное(уже даже в игру не захожу,а пытаюсь хоть что-то найти о том как бы приодеться), но там ничего конкретно не написано, либо написано,но там уже хроники GoD или еще какие-то и поэтому я совсем запутался(( Сначала я думал что все выбивают шмот и пушки с мобов, пробовал качался и в МоСе и в Школе Полномочий и на Ферме, с 81-82 (без виталки и ПА) так ничего и не пало, я понял что это дохлый номер и уже не знаю что делать, спрашивать у людей в игре...думаю это бесполезно ведь никто тебе толком ничего не объяснит.Кто-то скажет лучше бы остался на ИЛе!Отвечу НАДОЕЛО + понравились новые возможности саммонеров в ХФ. Знающие люди прошу помочь разобраться с тем что вообще делать после 82,чтобы хоть как-то одеться?Тупо фармить камни и кодексы или есть чтото более интересное- вот эти самые данжи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я оделся рецепты по кв и фармил/покупал части. Если интересны статьи/гайды -гугли "квесты рецепты S80-84"

добавлю ссылку на кв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фарми на дракосах в начале дв , и там собирай себе на шмот :-)

а вот все говорят дракосы, там еще некроманты есть, но на них почему то никто не фармит. И я думал, что на ХФ уже почти никто ничего не крафтит, ну я сделал вывод из-за того что люди сидят и покупают ресы по смешным ценам, да и выделанную кожу на s80 без споила думаю покупать будет дороже чем купить целую распечатанную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот все говорят дракосы, там еще некроманты есть, но на них почему то никто не фармит. И я думал, что на ХФ уже почти никто ничего не крафтит, ну я сделал вывод из-за того что люди сидят и покупают ресы по смешным ценам, да и выделанную кожу на s80 без споила думаю покупать будет дороже чем купить целую распечатанную...

хз я не фармлю вообще , покупаю перепродаю и мне нормально :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барига

продам стафф, не дорого питик 1г. можно свер дозы, могу по кило или десятками кило, с вас доставка до себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после 2 первых слов не осилил, т.к. ещё не умывался, чё там в краце написано то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая что ты имеешь из эквипа и сапорта-твой лучший вариант вход в ДВ- там кодексы и камни тьмы бьются иии может династи крашер выбьеш;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Автор так и быть скажу тебе раз уж играешь за ФСа, не занимайся ерундой и фарми форты! Даже если тебя там лить будут первое время постоянно (ввиду нехватки буста), хоть сколько-нибудь да набьешь и оденешься, проточишься. До 83-го можешь и дракосов 80-х пофармить. А на счет твоего первого поста по поводу траты времени на твинко баффов... Если ты соло ФС то без твино баффа ты не кто, думай сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...