Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sonia Blade

Дорогие девушки Вам сюда!

Нужен ли женский клуб?  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен ли женский клуб?



Рекомендованные сообщения

нет, не вижу смысла, если у меня возникнет потребность пообсуждать чисто женские темы, я позвоню подружке, а тут все-таки игровой форум, ну и зона свободного общения, в пень разгроничения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле,объясню кое что.

Посмотри на мужиков. Он играют вигру. 90% из них на форуме обсуждают драммы.

Посмотри на баб. Мы флудим везде, в темы политики почти не заходим и вообще наркоманки.

Знаешь что будет когда появится женский раздел?

ТОННЫ БАБ, БАБИЩ И БАБЕНОК! со своих уютных форумов повалят сюда

1.БАБЫ и другие особи женского пола которых не интересовал этот форум сюда и не зайдут

2.Согласна с тем что может быть идея не фонтан, но на то и голосование =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и хочу знать что вы все об этом думаете =)

Такого даже в кошмарном сне не приснится.. Да и если вы там начнете обсуждать маникюр и борщи и крылышки, то форумные мужчинки придут туда и начнут вас и там учить "как надо" :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого даже в кошмарном сне не приснится.. Да и если вы там начнете обсуждать маникюр и борщи и крылышки, то форумные мужчинки придут туда и начнут вас и там учить "как надо" :p

Зато живенько как-то стало, сколько негодования и возмущений )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.БАБЫ и другие особи женского пола которых не интересовал этот форум сюда и не зайдут

пфф. Логика, внимай.

"Игра,мужики,мне40летятакодинока"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф. Логика, внимай.

"Игра,мужики,мне40летятакодинока"

Жалко ну неужели девушки не могут обсуждать других тем кроме как прокладки, борщи и хамутать мужиков на каких-то форумах???

Пфф ну грусть печаль, что ж поделать. Нет так нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко ну неужели девушки не могут обсуждать других тем кроме как прокладки, борщи и хамутать мужиков на каких-то форумах???

Пфф ну грусть печаль, что ж поделать. Нет так нет.

Все остальное можно обсуждать в общих разделах форума.

До тебя была "куча" революционерок (необходимое взять вкавычки).

Как видишь - раздела еще нет. В нем нет необходимости. Форум итак тяжелый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, буду врываться в мужском клабе со своими вопросами, да и не революция это совсем, как-то болезненно вы все воспринимаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко ну неужели девушки не могут обсуждать других тем кроме как прокладки, борщи и хамутать мужиков на каких-то форумах???

Пфф ну грусть печаль, что ж поделать. Нет так нет.

Просто все остальное можно обсудить в общих форумах, без выпендрежа:D. Ну если хочется поорать о дискриминации и наличии "мужского форума" можешь отстаивать свои права :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто все остальное можно обсудить в общих форумах, без выпендрежа:D. Ну если хочется поорать о дискриминации и наличии "мужского форума" можешь отстаивать свои права :p

Убедила буду выпендриваться на мужском форуме :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда тема заголовка должна была звучать "дорогие Шл*хи" ну как-то точно не комильфо

Ты видимо не поняла. Я имела ввиду, что не будут там сидеть девочки, и осуждать новый рецепт печенек. Для этого уже есть тема в общем разделе, и ее вполне хватает.

Это как пример нужности специальной темы - "Для Флуда", там и пару страниц не исписано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...