Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Кратко. Честь, отвага, непоколебимость и безудержное стремление к власти - ни это ли явь, становление настоящим воином? Готовы ли вы стать под знамёна Забытого Королевства? Обрести реальную силу, проникнуться духом былых сражений, остаться в памяти, в вечности ... Мне не важного насколько вы экипированы, какого вы уровня ... Мне нужен запал в сердцах и жажда игры ... Профессии и состав мы определим сами, для каждого. Много топ кланов было есть и будет, борьба за эпики, грызня между собой, жадность ... Но не в ФР! Хотите клан с общением, с человеческим отношением к каждому? Добро пожаловать! Нас мало, но мы в тельняшках^^

p.s: 1 сайд, чихал на мнение толпы. Троли боком, заинтересованных милости прошу пм Emris.

forgotten-realms-219.thumb.jpg.2c855122a519fb30f2e94a022dd80567.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОлько я вот не поняла...клан только зарождается?Принципы формирования,цели хотябы близжайшие и прочее?

Найбільша цінність воля  💙💛

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан только зарождается ... Цели ... Человеческое общение, приятное время препровождение ...В последствии хороший здоровый фан, всё то что потеряли на интерлюде. 1 сайд. "Всё в дом, всё в семью" Простите за образность, элементарно по-другому не могу выразить свою мысль=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди давно ли вы играете? Знаете ли вы что такое когда ты ничего не имеешь , а только людей которые хотят с тобой общаться? Или вы все забыли сервы х1 -х5 интерлюда или с4 когда цели и амбиции были общими, завоевать,повоевать и насладиться моментом, а момент общий - это игра, а если хотите высшего то просто сделайте пару шагов со всеми и они будут открыты.

Это моя версия, но я люблю играть с людьми которые действительно интересны, а как рассудите вы это уже ваше мнение, и если не интересно засуньте его дальше самых потаённых сексуальных фантазий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соглашусь с тобой,главное людия.которые тебя окружают в кп/клане.Но самое важное это организовать этих людей.Правильное руководство пла/ кла

Найбільша цінність воля  💙💛

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тролить и придираться к словам легко.Бывает одним паком можно большего добиться,чем зергом.

Найбільша цінність воля  💙💛

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это слово как бы впервые произнесла) Я не вижу ничего плохого,если у человека есть желание и стремление что-то создать и добиться.

Надо идти спать ,а то засиделась)

Найбільша цінність воля  💙💛

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я перестаю считать сайд сайдом менее 10 паков...

 

в твоих словах есть логика, но ... большое но, зерг это зерг, а достойный сайд подразумевает не количество а качество=) Надеюсь мы друг друга поняли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в твоих словах есть логика, но ... большое но, зерг это зерг, а достойный сайд подразумевает не количество а качество=) Надеюсь мы друг друга поняли)

мне ето все ведомо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я перестаю считать сайд сайдом менее 10 паков...

Люди просто не знают какого стоять против 12-14 паков.

Когда в клане много хороших паков, то в клане уже будут присутствовать и качество и количество.

А простой рандом зерг никогда не решал. Ну на моих глазах точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы збс в клане было надо же взаинмо играть а это редкость,что бы помогали все друг другу в клане не только в пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...