Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
mpPOWER

дроп книжек на хб

Рекомендованные сообщения

если реально хочешь чтоб админы не игнорили создай тему в тех поддержке

пустая трата времени) ответ на подобные вопросы давно известен по крайней мере вменяемым людям

аля дроп стоит согласно рейтов, сервер создан для быстрой прокачки бла бла бла итемы добываюца как на лоурейтах с трудом бла бла бла кароч)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пустая трата времени) ответ на подобные вопросы давно известен по крайней мере вменяемым людям

аля дроп стоит согласно рейтов, сервер создан для быстрой прокачки бла бла бла итемы добываюца как на лоурейтах с трудом бла бла бла кароч)

бред имхо, я обращался еще на х5 по поводу ограничения дамага крита у орков, объяснял что на фуле под тригером КК баф кота не повышает крит бла бла бла, администрация сразу отреагировала кактолько в тех поддержу обратился, а в опене тема весела и всем было пох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред имхо, я обращался еще на х5 по поводу ограничения дамага крита у орков, объяснял что на фуле под тригером КК баф кота не повышает крит бла бла бла, администрация сразу отреагировала кактолько в тех поддержу обратился, а в опене тема весела и всем было пох.

ах это ты та сволоч )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах это ты та сволоч )))))

вот линк на тему http://forum.averia.ws/threads/Крит-дамаг-у-лимитов.14024/

да это я тот самый ТОП ПВНЗ xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот линк на тему http://forum.averia.ws/threads/Крит-дамаг-у-лимитов.14024/

да это я тот самый ТОП ПВНЗ xDDD

у меня нет прав просмотреть ту тему, но я верю наслово, поверь и ты мне, что по поводу любой рейтовки будет ответ тот что написал я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ваще не понимаю этой запары на счет рейтов

чем меньше шанс на дроп шмотки тем больше ее стоимость/уникальность и тем интереснее имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ваще не понимаю этой запары на счет рейтов

чем меньше шанс на дроп шмотки тем больше ее стоимость/уникальность и тем интереснее имхо

спора нет, каждый 2ой дестр с крушаком не айс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спора нет, каждый 2ой дестр с крушаком не айс

даже с малым дропом скоро у каждого дестра будет крушак, но зато пока некоторые дестры засыпают и просыпаюца с этой мечтой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написал уже в тех поддержку,сказали что рейтов ка х3 как должно быть не распространяется на все квесты и менять ничего не будут.Я смирился и продолжал бить итемы,помогла КП немного,кое как наскреб на 1 крафт и вуаля.Ощущение что прошол игру.Удачи всем дестрам в крафте.Shot00000.thumb.jpg.7d6102a2af24c1139d9084b52a209145.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что крафтил у меня ! :)

жулик,цену космическую загнул,хорошо что ПЛ мне денег выделил.Я думаю рец ты уже окупил,збавь немного чтоб другие нище дестры сварить смогли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жулик,цену космическую загнул,хорошо что ПЛ мне денег выделил.Я думаю рец ты уже окупил,збавь немного чтоб другие нище дестры сварить смогли.

 

Цена полностью оправдывает себя , знал бы ты как трудно было выбить этот рецепт.

И к тому же крафт 85 лвл с лаком. Я крафтил 6 крашеров - 6 скрафтилось. Поэтому - цена оправдана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я то квест от и до зделал,знаю как сложно все далось.Зато как я визжал,давно такого драйва от игры не получал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я то квест от и до зделал,знаю как сложно все далось.Зато как я визжал,давно такого драйва от игры не получал

 

Искренне рад за тебя :) Сам люблю крафтить , знакомо это чуство.

 

Позволь поинтересоватся , а что б ты делал если б крашер сфейлился ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...