Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну можно нормальные конвертеры использовать ! Ну ребят если делаете делайте красиво, а так тактика норм сработали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь раскажи мне, чем мне это должно миешать

Как ты можеш оценивать адекватно ситуацию в пвп если ты дальше чара нечерта не видиш?

 

увидел что тока жмеш в ассист пацана, умрет он в пвп ты на месте встанеш? или тупо аое зажмеш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно нормальные конвертеры использовать ! Ну ребят если делаете делайте красиво, а так тактика норм сработали)

боже какая тут тактика то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты можеш оценивать адекватно ситуацию в пвп если ты дальше чара нечерта не видиш?

 

увидел что тока жмеш в ассист пацана, умрет он в пвп ты на месте встанеш? или тупо аое зажмеш?

боже, вот это проблема, я не увижу , что он мертв :D адеквантый комментарий от сильного игрока, продолжай писать подобную чушь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, вот это проблема, я не увижу , что он мертв :D адеквантый комментарий от сильного игрока, продолжай писать подобную чушь

вот именно увидиш ты что он мертв, а дальше что? у тебя пол экрана занимает только панелька с пати листом, обзор у дд должен быть большой, или ты бьеш кого попало ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно увидиш ты что он мертв, а дальше что? у тебя пол экрана занимает только панелька с пати листом, обзор у дд должен быть большой, или ты бьеш кого попало ?

ВИЖУ ЦЕЛЬ, ИДУ К ЦЕЛИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИЖУ ЦЕЛЬ, ИДУ К ЦЕЛИ

не ну в шб так походу, ну я бы блеванул от пати мембера чья персона занимает слот ДД имея маленький фпс и 15 дюймов экран

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко возю из-за того, что у него играют такие убогие люди на чарах в клане, на х55 и то комьюнити было лучше в клане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко возю из-за того, что у него играют такие убогие люди на чарах в клане, на х55 и то комьюнити было лучше в клане

убогость в чем, в том что 15 дюймов экран?? ты Шут просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убогость в чем, в том что 15 дюймов экран?? ты Шут просто!

шуты в цирке, не веришь сходи проверь, вот там смешно, а тут плакать хочется со скила автора видео, сужу объективно, это не пожар и не троллинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шуты в цирке, не веришь сходи проверь, вот там смешно, а тут плакать хочется со скила автора видео, сужу объективно, это не пожар и не троллинг

не у каждого есть возможность купить дорогое железо или екран 22 дюйма.... А по поводу скила автора, тебе то откуда знать?...посмотрел фрапс??? а в поле ты его хоть раз положил?...все что вы можете ет балаболить на форуме, свой скил покажи "покоритель ладва"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...