Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

смотрел осаду от крислала, эти клевера так называемые пришли пару раз на руну и упали, потом они вроде на Орен улетели и там сидели славу копили и гоняли соло игроков)))

Мамку твою гоняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю санрайзы боятся скинуть свое цц) хотя чего боятся? все и так знают,что это зергоклан, которые кинули пацанов на гиране)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю санрайзы боятся скинуть свое цц) хотя чего боятся? все и так знают,что это зергоклан, которые кинули пацанов на гиране)

кинули пацанов на гиране?) ты кажется шутишь) Зерго клан? да о чем вы в обще) там по замку 1 пак бегал вырезал всех желающих) все стояли и курили) ну и потом если не хватает разума объединится и составить конкуренцию не стоит ныть) а по поводу гирана ну это нашим скучно было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть еще живые да и приток идет) лишь бы догадались собраться вместе) а но велиалы разделились на 2 клана по кой то черт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть еще живые да и приток идет) лишь бы догадались собраться вместе) а но велиалы разделились на 2 клана по кой то черт

лишь бы вы не умножали свой зерг и было бы норм

на 1 пак приводите по 3-4 пака)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишь бы вы не умножали свой зерг и было бы норм

на 1 пак приводите по 3-4 пака)

да какой зерг) помилуйте) нас не больше чем велиалов (в нормальном составе) или этих мафиков Ностра что то там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О я понял страту Велиалов) они поделились на 2 клана что бы орать "сан райз тащит зергом" )):thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О я понял страту Велиалов) они поделились на 2 клана что бы орать "сан райз тащит зергом" )):thumbsup::thumbsup::thumbsup:
А на какие кланы велиалы поделились, я что-то пропустил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какой зерг) помилуйте) нас не больше чем велиалов (в нормальном составе) или этих мафиков Ностра что то там)

Так, ты на самом деле отрицаешь, что твой клан зерг?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...