Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в маг паках ДА это баласт, считаю, а сб(исходя из моего опыта игры в паке через сб на х55) кусок гавна без стила.

Баласт согласен, но конкретно на гвг против сетапа в мувике, хорош

Сб баласт? Спроси у плаксы марта как он ревел, что ничего не может сделать против скорна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас попадаються такие люди мне вас жаль. Нашли нормальных, теперь съыгрываемся. Видимо придёться вам на другом сервере набирать людей

Ой кадры это такой больной вопрос, по моему опыту сыгрываемся это значит научи ламера с 10го раза основам игры за его профильный класс :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой кадры это такой больной вопрос, по моему опыту сыгрываемся это значит научи ламера с 10го раза основам игры за его профильный класс :(

съыгрываемся - это значит учимся на слух определять кто что сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас попадаються такие люди мне вас жаль. Нашли нормальных, теперь съыгрываемся. Видимо придёться вам на другом сервере набирать людей

подобного 99% было в рекрутинге на тот момент

ой снова словечки про другой сервер :D

съыгрываемся - это значит учимся на слух определять кто что сказал.

у вас же мамбла, все на экране пишется, что тут определять? при нормальном скиле, когда никого не надо поправлять и каждый знает свое дело, сыграться - один прайм, привыкнуть к руководству и сыграться дд/бишам/бардам по клинсу/ресу/асисту/рескилу/дсу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баласт согласен, но конкретно на гвг против сетапа в мувике, хорош

Сб баласт? Спроси у плаксы марта как он ревел, что ничего не может сделать против скорна

игра за сб и игра скорна разные вещи это раз.

стил сб на х7 и х55 тоже разные, т.к. на х55 стилило у прошареных ребят 0-1-2 бафа, чаще всего ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра за сб и игра скорна разные вещи это раз.

стил сб на х7 и х55 тоже разные, т.к. на х55 стилило у прошареных ребят 0-1-2 бафа, чаще всего ноль.

Печально если так, ну вычеркни там сб) Но с ДА вместо четвертого бернера все равно проще согласись. Третий аггр = можно выключить арб почти полностью, и серьезно срезать дпс по твоим робам. Не говоря о крашере, избежать которого лукам затруднительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется или за эти выходные уж больно много мочевины на свою голову получили ЕД и ты в том числе чтоб так вы*живаться? лучше послушай женщину. сядь в свою раковину, одевай свои розовые очки, и сиди дальше дрочи гвг "арчер" сетапы, а пока ты это делаешь, ответь на такой вопрос, а почему твой убер биш с твоей убер пачки получает по 5к с руки?

я не кл,меня достижения клана не особо интересуют ) со своей стороны я делаю максимум и пизжу нищебродов типа тебя,проблемс?)

по-поводу твоего вопроса в сетах вставлена только вода и огонь и не у всех по 120 )

так что 5к с руки это ты еще слабо дал ;)

надеюсь ты понял намек на свою никчемость?) я вас даже в не атт МОЙРАЙ сетах с гавном мешаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел минут 5-6, ну да, 2 арбы стреляют в магов.

Но всегда убивало в таких супергеройских мувиках - макросы на пол пати соперника.

Неужели в дейли встретив пак, будет время наклепать макросы по быстрому?

Или без них таргеты брать выше человеческих способностей, это только для очень одаренных людей.. Черт знает.. Может я рак такой.

Еще бы автоасист на боте ставили, поржать погромче.

гвг и дейли разные вещи :)

очень хочу посмотреть как ты будешь таргетить без макросов когда на тебя по кд висит бард,а флешки\фира у тебя нет.

может ты рак такой,ога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По муву ясно:

1.маги слабы.

2.маги очень слабы. кроме бечи.

3. а на серваке все достигли овер буста по скилам? в плане саблимов и т.д., если нет то магами тяжеловато против тикой пати.

если ты не заметил,мы ДХ даем только 1 раз, МР 2 или 3 раза,у самих появился саблим только 3-4 дня назад )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут скажешь. Вот вам мысли форум вориора

1) У ломки слабые маги, ниочемный свс, нормальный бд.

2) Против бечи почему то миджус из принципа не включал тугл на мув-спид, и поэтому не смог убежать от свс

Кстати почему не ложить бечу мордой в пол вместо Арелы?

3) Против милишников с берсом, поиск арбалета в мешке доставил :D

4) Онер, неплохой пак даже, правда я не уверен, что он понимает, из-за чего они на самом деле проиграли. Неплохой свс, правда ему видать не хватает адены на соски

5) Лапсин топ терпила сервера х55, тут мне нечего написать про него и пак, который его взял, они не понимают что делать с праной.

Все старались все молодцы. Система сообщений в чат после боя как обычно не радует

ну такое,на самом деле )

2) если ты не заметил,я его почти не включаю в гвг,т.к он там не нужен

3)к берсу в пвп сетапах жизнь меня не готовила

4)соски свса решат исход пвп,ага

5)ну конечно,а то,что лапсин лежал почти минуту после старта пвп да и вообще капитальная беда с ресом-это фигня

критик блять))))

по-поводу сообщений в чат после пвп : ты не в курсе всей ситуации,и что позволяли себе плы этих паков в нашу сторону) так что я еще слабо пригорел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гвг и дейли разные вещи :)

очень хочу посмотреть как ты будешь таргетить без макросов когда на тебя по кд висит бард,а флешки\фира у тебя нет.

может ты рак такой,ога.

а в дейли барды не агрят? или в дейли у тебя появится флешка? фир кстати и так есть у арбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в дейли барды не агрят? или в дейли у тебя появится флешка? фир кстати и так есть у арбы.

фир без кд?)))0 окей)

в дейли у бардов макросов нету и у них такая же проблема как и у меня-взять в таргетинг) + ты забываешь,что в большинстве случаев на бардах сидят дцпшники,которые даже агрить не могут ) моих бардов не касается ) они топ :)0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фир без кд?)))0 окей)

в дейли у бардов макросов нету и у них такая же проблема как и у меня-взять в таргетинг) + ты забываешь,что в большинстве случаев на бардах сидят дцпшники,которые даже агрить не могут ) моих бардов не касается ) они топ :)0

Ты аргументируй свою позицию. Разговариваешь будто в политику собрался.

С твоих же слов у тебя "фира\флешки" нету. Нету и есть - верный ответ есть. Да с откатом, но об этом и речи небыло.

Таргетить без макросов научу, смотри в чем фишка.

Сконцентрируйся. Наведи курсор на соперника.... и .. нажми левую кнопку на мышке.Свершилось. Если курсор навел - то ты взял в таргет.

Второй вариант для игроков послабей. Наводишь мышку на сопартийца, только не такого как ты, а того который ближе к человеку по уровню развития - и нажимаешь на него правой кнопкой мышки. Если он держал в таргете врага - ты выберешь его цель. Ассист называется.

Помогает некоторым людям в пвп без пары минут на подготовку макросов.

Попробуй, может справишься - я правда верю, что ты умней собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты аргументируй свою позицию. Разговариваешь будто в политику собрался.

С твоих же слов у тебя "фира\флешки" нету. Нету и есть - верный ответ есть. Да с откатом, но об этом и речи небыло.

Таргетить без макросов научу, смотри в чем фишка.

Сконцентрируйся. Наведи курсор на соперника.... и .. нажми левую кнопку на мышке.Свершилось. Если курсор навел - то ты взял в таргет.

Второй вариант для игроков послабей. Наводишь мышку на сопартийца, только не такого как ты, а того который ближе к человеку по уровню развития - и нажимаешь на него правой кнопкой мышки. Если он держал в таргете врага - ты выберешь его цель. Ассист называется.

Помогает некоторым людям в пвп без пары минут на подготовку макросов.

Попробуй, может справишься - я правда верю, что ты умней собаки.

Есть или нету это одно,другое- юзабелен он или нет.Если он не юзабелен,считай что его нет

свои рассказы можешь для форумных домохозяек оставь

а еще лучше скинь фрапс своего таргетинга в дейли,моих фрапсов на канале вместе с дейли ( с курсором) выше крыше. а вот кто ты такой я даже не представляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...