Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет .

Я не знаю где тут пофлудить , ( Маша потерялась )

Так что напишу здесь !!!

Вот мне интересно ,

проект с виду сильный , но открытие летом это несколько рискованно ,

или все же все будет ок ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет .

Я не знаю где тут пофлудить , ( Маша потерялась )

Так что напишу здесь !!!

Вот мне интересно ,

проект с виду сильный , но открытие летом это несколько рискованно ,

или все же все будет ок ?!

так очевидно же, лето - пора самых ярых задротств. отпуска-то максимум месяц, а все каникулы тусить на речке/море/озере - не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как пго мне я бы открыл серв в середине мая,и люди успеют до лета к серву прирости,да и ждать уже нет сил)))задрод мод включен на полную)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как пго мне я бы открыл серв в середине мая,и люди успеют до лета к серву прирости,да и ждать уже нет сил)))задрод мод включен на полную)))

я в swtor играю пока (все равно на 2 месяца подписку оплатил).

середина мая - у школьников начинаются экзамены и всякая борода, студенты чуют холод сессии у своей задницы. начало лета - самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, у нас с каждым днем растет посещаемость форума и проекта в целом, ежедневно приходят тысячи новых игроков, о каком плохом старте может идти речь?) Время года не имеет тут ключевого значения, наоборот у большинства каникулы и больше свободного времени для игры.

С 5 мая начинается ЗБТ, уже найдена КП, которая будет вести для вас репортажи и делать отчеты.

 

 

UPD: Вот скриншот из метрики на 20:20 по Москве20-25-12_c9e29dba.png.9ca6c62f122e8b09faa103638377cf76.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, у нас с каждым днем растет посещаемость форума и проекта в целом, ежедневно приходят тысячи новых игроков, о каком плохом старте может идти речь?) Время года не имеет тут ключевого значения, наоборот у большинства каникулы и больше свободного времени для игры.

С 5 мая начинается ЗБТ, уже найдена КП, которая будет вести для вас репортажи и делать отчеты.

Ждем с нетерпением статьи репортеров.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, у нас с каждым днем растет посещаемость форума и проекта в целом,ежедневно приходят тысячи новых игроков, о каком плохом старте может идти речь?) Время года не имеет тут ключевого значения, наоборот у большинства каникулы и больше свободного времени для игры.

С 5 мая начинается ЗБТ, уже найдена КП, которая будет вести для вас репортажи и делать отчеты.

 

 

UPD: Вот скриншот из метрики на 20:20 по Москве[ATTACH=full]1091[/ATTACH]

С каждым днем приходят тысячи игроков. Не сложными математическими выражениями можно прийти к выводу, что стартовый онлайн будет около 30к. Админы выдержите? Админы выдержат, оборудование нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, у нас с каждым днем растет посещаемость форума и проекта в целом, ежедневно приходят тысячи новых игроков, о каком плохом старте может идти речь?) Время года не имеет тут ключевого значения, наоборот у большинства каникулы и больше свободного времени для игры.

С 5 мая начинается ЗБТ, уже найдена КП, которая будет вести для вас репортажи и делать отчеты.

 

 

UPD: Вот скриншот из метрики на 20:20 по Москве[ATTACH=full]1091[/ATTACH]

кп отчеты, уже все куплено:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждым днем приходят тысячи игроков. Не сложными математическими выражениями можно прийти к выводу, что стартовый онлайн будет около 30к. Админы выдержите? Админы выдержат, оборудование нет.

оборудование как раз таки выдержит, по крайней мере есть такие машины которые потянут онлайн в 30к=) а вот справятся ли админы с phx и брутом, вот это ещё пока никому не известно=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оборудование как раз таки выдержит, по крайней мере есть такие машины которые потянут онлайн в 30к=) а вот справятся ли админы с phx и брутом, вот это ещё пока никому не известно=)

Клиент хфа не рассчитан на такой онлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 1 время почти написали. Максимальный онлайн который тут будет где то 7к человек. а больше и народу не будет ну хотя с такой рекламой , даже лудше чем на рпг клабе была думаю и 10 к дойдет онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...