Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Лисёнок

А ты делаешь это утром?))

Рекомендованные сообщения

Легко - читаешь форум и что я тебе тут пишу:cool::p

все в битву экстрасенцев тебя=) явный чемпион мира =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробежkа

я пробовала бегать, у меня даже девайс мега модный есть micoach адидасовский, но пока пылится, до хорошей погоды...

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пробовала бегать, у меня даже девайс мега модный есть micoach адидасовский, но пока пылится, до хорошей погоды...

с таким же успехом люди берут беговую дорожку и превращают из нее в вещалку:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким же успехом люди берут беговую дорожку и превращают из нее в вещалку:(

Ну, как сказать... я его не покупала, муж выиграл.. Все что покупали для себя используем: коврик, хула-хуп мой и гантели наборные. Если решусь на следующую покупку, то это наверное будут петли для TRXа:rolleyes:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как сказать... я его не покупала, муж выиграл.. Все что покупали для себя используем: коврик, хула-хуп мой и гантели наборные. Если решусь на следующую покупку, то это наверное будут петли для TRXа:rolleyes:

а я бы хотел м16, из всех видов спорта люблю больше всего стрельбу, особенно в момент выстрела, когда время словно замедляется, в теле все органы даже перестают работать, слышешь только ровный вдох, цель,огонь.... ну больше не чем вроде так не занимался чтобы прям с душой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы хотел м16, из всех видов спорта люблю больше всего стрельбу, особенно в момент выстрела, когда время словно замедляется, в теле все органы даже перестают работать, слышешь только ровный вдох, цель,огонь.... ну больше не чем вроде так не занимался чтобы прям с душой

Ого, я никогда не стреляла, только в школе в тире немного по мишкам и баночкам:-)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, я никогда не стреляла, только в школе в тире немного по мишкам и баночкам:-)

В любом городе можно найти тир и пострелять с пистолета, ток там над у психолога побыть =) но оно того стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом городе можно найти тир и пострелять с пистолета, ток там над у психолога побыть =) но оно того стоит

че за психолог еще?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я утром

www.e1.ru_news_images_new_380290_images__D1_83_D0_BF_D0_BE_D1_0e60ed3a9e1d14e721863c8cf874c765.jpg

о и на меня похоже)))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готово. Спортивные девушки - это уже не редкость, но всё-таки очень круто. Не курят, не пьют... Хочется вам памятник поставить, когда видишь во дворе тело с бутылкой и сигаретой в окружении нескольких мужчин. Так держать, не сдаваться!

В любом городе можно найти тир и пострелять с пистолета, ток там над у психолога побыть =) но оно того стоит

Можно и без психолога обойтись. Зачем нам эти глупые формальности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готово. Спортивные девушки - это уже не редкость, но всё-таки очень круто. Не курят, не пьют... Хочется вам памятник поставить, когда видишь во дворе тело с бутылкой и сигаретой в окружении нескольких мужчин. Так держать, не сдаваться!

 

Можно и без психолога обойтись. Зачем нам эти глупые формальности?

Cпасибо, репуташку завтра отдам,а то лимит уже сегодня:oops:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за психолог еще?)

ну вдруг тебе как только пистолет дадут , ты побежишь расстреливать всех=), поэтому сначало идешь к психологу, он дает тебе справочку, и ты с этой справкой в тир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу себя с утра заставить делать зарядку:p после работы еще могу что-то сделать, но иногда мотиватор отказывает:(

 

 

Голосование Morning Workout Challenge в sport&spa

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...