Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на птс фог/стакато дестры/влы с пиками не фармят?

 

Фармят, но буст требуется намного лучше чем на яве)) К примеру фог фармить в Ы шмоте под бд+свс+ше+пп тяжелее чем на яве в А шмоте под ше+пп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче Хайд по делу все сказал. Так что, вся ваша особая удаль из пробирки (с) товарищи дестры, не забывайте

Отсюда кстати и такое обилие титанов на сервере, пикой фармится что хочешь в одно рыло)

btw, тенденция ниипического дорожания крашера меня тоже радует. Еще лет 5 назад я купил его за копейки помнится, когда все дестры фапали на слешеры)

Поумнел чуть народ, гайдов перечитал, правда дебафф в пачках встретить чаще всего, это все равно что-то сверхъестественное. Пацаны теперь фармят все в три орка под стигмой :D

Эх ладно оффтоплю что-то дико, давайте про оверов что-нибудь перетрем лучше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче Хайд по делу все сказал. Так что, вся ваша особая удаль из пробирки (с) товарищи дестры, не забывайте

Отсюда кстати и такое обилие титанов на сервере, пикой фармится что хочешь в одно рыло)

btw, тенденция ниипического дорожания крашера меня тоже радует. Еще лет 5 назад я купил его за копейки помнится, когда все дестры фапали на слешеры)

Поумнел чуть народ, гайдов перечитал, правда дебафф в пачках встретить чаще всего, это все равно что-то сверхъестественное. Пацаны теперь фармят все в три орка под стигмой :D

Эх ладно оффтоплю что-то дико, давайте про оверов что-нибудь перетрем лучше )

как всегда все перевернули, весь спор зашел совсем о другом но слишком все подробно начали разбирать и унесло в сторону

кароч мое слово - на птс кариков фармить сложнее, но можно и я знаю как и я фармил их там и рот я фармил того кто мне ща чето возразит тут)))

не люблю хвастаца, но вы меня вынудили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда все перевернули, весь спор зашел совсем о другом но слишком все подробно начали разбирать и унесло в сторону

кароч мое слово - на птс кариков фармить сложнее, но можно и я знаю как и я фармил их там и рот я фармил того кто мне ща чето возразит тут)))

не люблю хвастаца, но вы меня вынудили)))

Ну ок, от себя тоже скажу, кроме как в горизонтальном положении мили я на последних 4х серверах не видел) И магам рендом дестр тир соло на лимитах как слону комар даже под париком, вынудили) Причем самонится как зайке никто не давал ему обычно, все варки, которые просто крутили сое даже ложились сразу мордой в пол. А максимум что он мог лутнуть с пк, что бывало никогда, это куски морай роб сета с полоской дарка, которые стоили ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда все перевернули, весь спор зашел совсем о другом но слишком все подробно начали разбирать и унесло в сторону

кароч мое слово - на птс кариков фармить сложнее, но можно и я знаю как и я фармил их там и рот я фармил того кто мне ща чето возразит тут)))

не люблю хвастаца, но вы меня вынудили)))

до фикса отката скилов точкой их фармили все, кто выкачал фулл баф, ты теперь попробуй пофармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до фикса отката скилов точкой их фармили все, кто выкачал фулл баф, ты теперь попробуй пофармить

Фикс был уже сто лет назад, но в анакиме под нон-стоп джудиком мне нравилось больше всего конечно)

Я фармил на дефо на последнем несколько недель назад, полет нормальный, отстажировал себе рандомку за неделю, нафармил 150ккк++ и выбросил их в городе где-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема засрана спором баб не поделивших губнушку в сельском туалете на дискотеке

avatar170019_6.gif.db7e57c256fb23921f659d5fb4dbae13.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема засрана спором баб не поделивших губнушку в сельском туалете на дискотеке

[ATTACH=full]39599[/ATTACH]

сама тема и есть туалет, почему бы его не засрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фикс был уже сто лет назад, но в анакиме под нон-стоп джудиком мне нравилось больше всего конечно)

Я фармил на дефо на последнем несколько недель назад, полет нормальный, отстажировал себе рандомку за неделю, нафармил 150ккк++ и выбросил их в городе где-то)

да пак с 1 анакимом зато будет убивать всех кариков с 3х спотов по респу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз мне на руофе овер сабы так же качал только без д/с чиста на своем бафе

никогда не пробовала подобного олом, тк после 80 соло уже не была, оказывается все впереди:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...