Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Djava

Как мне это перетерпеть)

Рекомендованные сообщения

Никто тут сб не сольёт, только арба с рулетки :D Про пала ну это вообще гон :D

Да ты рак просто если считаешь что ее никто не сольет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поле если только некром.

п.с. никогда не понимал, сб итак топ пвп чар сервера, зачем ему ещё бафают эхо, тотем и т.д.?

А фс, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ребят, ну смешно же. Да, сб определенно сильный соперник в пвп, и большинство ее убить не могут.Да, сб который превосходит тебя в эквипе в 2-3 раза будет намного сильнее. Так а почему же тут пишут что даже за берса ее слить невозможно? Убиваю сб, не всех правда, есть сб которых я слить не могу, но у них точенные сеты, топ пухи, скилы +30, эпик. Нет ничего невозможного! И да, паренек писал что раш не проходит и так далее...ну почему же? Без оли зака, тараса, зака на прошлой осаде стан все таки проходил на нормально одетую сбшку, не часто, но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты рак просто если считаешь что ее никто не сольет.

 

Мнение 17 летнего дауненка мне очень важно, пиши ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фс, не?

а что фс? состилят его в нулину, да заколупают. летал также никто не отменял. ну или на крайняк сб в 2 блинка отбежит и всё. фс для сб консервная банка, не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ребят, ну смешно же. Да, сб определенно сильный соперник в пвп, и большинство ее убить не могут.Да, сб который превосходит тебя в эквипе в 2-3 раза будет намного сильнее. Так а почему же тут пишут что даже за берса ее слить невозможно? Убиваю сб, не всех правда, есть сб которых я слить не могу, но у них точенные сеты, топ пухи, скилы +30, эпик. Нет ничего невозможного! И да, паренек писал что раш не проходит и так далее...ну почему же? Без оли зака, тараса, зака на прошлой осаде стан все таки проходил на нормально одетую сбшку, не часто, но все же.

Он прав, каждая ситуация должна расматриваться отдельно и невозможного нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение 17 летнего дауненка мне очень важно, пиши ещё.

М, ну давай, сливайся и сразу на возраст переводи:D

а что фс? состилят его в нулину, да заколупают. летал также никто не отменял. ну или на крайняк сб в 2 блинка отбежит и всё. фс для сб консервная банка, не более

Ты - даун, сори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М, ну давай, сливайся и сразу на возраст переводи:D

 

Ты - даун, сори.

 

Я играл в л2, когда ты ещё писался в колготки, при виде Фредди Крюгера на экране, да и сейчас уверен гнома от орка не отличишь, так как ты можешь рассуждать об сбшках хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СБ Поле и СБ Оли 2 разные вещи, в Поле сб это просто да тяжко бегает и догнать анреал для физа, Нубо сб обычно стилят физов чем только хуже для нее, а так если 1 на 1 пвп с сб делайте правильный баф! ФС для сб это антикласс что поле что оли, даже если ты его отстилиш в 0 ты все ровно просядеш, знающий фс просто будет контролить тебя и срать на твой баф. Достаточно тебе дать бан и все гыгы , он быстрей выхеляется чем ты его будешь ковырять. Буст? -да решает много но для кого то он ничего не решает. Если грамотный сб и видит что делает противник и умеет контролить соперника, то увы надейтесь на везение. на олимпе все по другому. так что не плачьте на сб и у них есть антиклассы просто они не в тех руках )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СБ Поле и СБ Оли 2 разные вещи, в Поле сб это просто да тяжко бегает и догнать анреал для физа, Нубо сб обычно стилят физов чем только хуже для нее, а так если 1 на 1 пвп с сб делайте правильный баф! ФС для сб это антикласс что поле что оли, даже если ты его отстилиш в 0 ты все ровно просядеш, знающий фс просто будет контролить тебя и срать на твой баф. Достаточно тебе дать бан и все гыгы , он быстрей выхеляется чем ты его будешь ковырять. Буст? -да решает много но для кого то он ничего не решает. Если грамотный сб и видит что делает противник и умеет контролить соперника, то увы надейтесь на везение. на олимпе все по другому. так что не плачьте на сб и у них есть антиклассы просто они не в тех руках )

О да ты тру сб и для тебя в поле фс антикласс ну насмешил, даже если фсу как то удастся кинуть бан сбшке, пернатая упрыгает и состилит у фс недостающий бафф или ты бьешься с фсами на которых физ баф))), или мб рассматриваешь пвп в комнате с ренджем под 600 без возможности блинка))), или мб ты без ехо и огра бегаешь, слейся нуб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз дестром любую куру с одного крита. Тиром с двух - трех. Особенно люблю когда курочка дохнет в блинке. Доставляет эстетическое удовольствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазазазазаззааз, на этом Серве даже пп может глада слить, все зависит от прямости рук и от ситуации, слб на самом деле не имбо класс, хоть и очень сильный в прямых руках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...