Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

кто лучше в пвп?  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. кто лучше в пвп?

    • Hell Knight
      40
    • Phoenix Knight
      30


Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
кто лучше для пвп? в основном играю соло.

ДА очень не плох для игры в паке, на мас замесах. Он тащит везде где есть овер или биш которые его подхилят, в пвп 1х1 или 1х2+ довольно быстро падает и не канцел не уд особо не спасают, порой хп уходит быстрее чем он успевает снять хотя бы дс с противника. Возможно мне сейчас возразят и скажут что я рак, не шарю и все такое, но я довольно долго играл и за ДА и за Пала, поэтому прочувствовал все плюсы и минусы. Кроме канцела и агра, пользы практически нет от него в пати. Иное же дело Пал. Он более крепкий за счет хила и 2 икон и более дамажный за счет феникса. Для соло игры подходит гораздо больше, т.к. тупо живет дольше из за хила и икон, а так же он дамажней, блант под иконой + правельно бафнутый феникс, дает внушительный п дэф и дпс, чего не скажешь о ДА. Пал даже в пвп 1х3 оставшись без дс убивает своих противников (имеются ввиду милишники), в то время ДА уже лежит, т.к. пара более менее ровных гладов размотают его только в путь и не канцел не уд не поможет. Что касается полезности пала в пати, во первых это конкретная банка которая очень хорошо держит удар, в том числе таких товарищей как Бфрея, Валик или Тарас; Может подхилить сопартийца в критический момент; кидает на пати икону которая по мимо увеличения п дэфа на 50% дает еще и силу крит дамага с бланта 200% и шанс крит удара с меча 100 (могу ошибаться поправьте), что повышает выживаемость пати и очень актуально в пачке где два мейн дд, дестры с молотками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...