Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, привет Аверия) Собстн решился тож в свет выйти) собстн мну зовут Конрад (баварское имя), мне 23 года, родился и живу в Москве, занимаюсь ремонтом и обслуживаением кондиционеров (скоро запускаю еще 1 проект), у меня замечательная жена Анютка и сынка Яромир которому скоро 3 года будет:-)

также я больной исторической реконструкцией а именно KIR "Inquisitor" (Германия 15 век) + группа показательных\сценических боев (помимо бугуртов и реалтреша когда по настоящему), в этом году на мотомалоярославце будем выступать на сцене с лорди которые приедут к нам хендлайнерами фестиваля=)

также фанатик мотоциклов) люблю все делать сам, к своей технике не пускаю ни каких "ломастеров"

в ла2.... не помню с какого года но с перерывами гдет 9 лет (начинал с с1 пропатченых на недо с3 это сервер х1 la2.ru кажется назывался когдато потом на ла2.cc переехали)

 

Фото с мото фестиваля Малоярославец 2012QqC-AdckNWc.thumb.jpg.670f9773ecdd66edfe9164998926233e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах,куда подевался Кондратий

Минуту назад ведь он был с нами.

С водкой в стакане,в розовых джинсах

с белым кайфом в кармане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыцарь и куришь..это же не только не правильно, но главное вредно. подумай о будущем, ты хочешь видеть в нем своих зеленых детей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыцарь и куришь..это же не только не правильно, но главное вредно. подумай о будущем, ты хочешь видеть в нем своих зеленых детей?

 

у меня уже есть дети, уже можно.... я кстати еще и пью:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...