Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oTshelbNiK

Биш лф кп, подробности внутри!

Рекомендованные сообщения

Итак, ищу КП за биша, рассмотрю варианты других хил/баф классов таких как СЕ/ЕЕ/Варк/Овер/ Барды (нежелательно)

О себе: 25 лет, стаж на бише 8+ лет, общий стаж игры - больше 11 лет ( с прелюдии на офе).

Играл на очень большом количестве серверов как ОФФ так и ФРИ, в основном на лоу рейтах, подробнее лично, не хочу рекламить сторонние проекты.

Связь +++

Что я хочу от консты:

1) Стабильный прайм, без дуплежа и прое*** времени.

2) Много фана.

3) Небольшая помощь в бусте, после того, как я себя зарекомендую.

 

Что я могу предложить:

1) Топ скилл биш, фанат своего класса, знаю матчасть самой игры на 99%

2) Задрот, ингейм тайм больше 15 часов.

3) близкая к 100% явка на ПТ и мероприятия (встать в 5 утра на тараса и сидеть за компом 2 суток в состоянии масс пвп для меня норма)

 

Плюсы моей кандидатуры:

Опытный и адекватный игрок, который знает как ему играть, и выполняет команды еще до того, как они были озвучены, знает где проявить инициативу, а где проявить терпение.

Минусы:

Перс создан утром, НО к вечеру будет нобл со всем необходимым минимумом.

 

КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:

Skype - oTshelbNiK

ингейм - 40CHAP9DOB

- oTshelbNiK

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра больше 11 лет?

хм,получаеться ты с альфы и омеги?Или как они там назывались

хз больше 11 лет ты не как не мог играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прелюдии, если быть точнее. Официальный старт был в середине 2003 года, как раз и получается 11+ лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прелюдии, если быть точнее. Официальный старт был в середине 2003 года, как раз и получается 11+ лет.

чет ты путаешь,прелют обт было в 2004 году,а ты говоришь что в 2003 было открытие?

Ну я то понятно а вот ты кто?я вот думаю ты дракон как ТАРАС только как батерфляй што ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет ты путаешь,прелют обт было в 2004 году,а ты говоришь что в 2003 было открытие?

Ну я то понятно а вот ты кто?я вот думаю ты дракон как ТАРАС только как батерфляй што ?

 

в корее с 2002 релиз в 2003

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет ты путаешь,прелют обт было в 2004 году,а ты говоришь что в 2003 было открытие?

Ну я то понятно а вот ты кто?я вот думаю ты дракон как ТАРАС только как батерфляй што ?

Посмотри в википедии, друг мой, не позорься, со всем уважением <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри в википедии, друг мой, не позорься, со всем уважением <3

с чем позориться?я тебя спросил про альфу и омегу ты молчишь хз!

Prelude (Начало)[12][править | править вики-текст]

Официальный выход североамериканской версии Lineage II произошёл 27 апреля 2004 года. С этого момента все игроки, участвовавшие в открытом бета-тестировании, должны были приобрести код активации (англ. CD-key) для возможности пользования своим аккаунтом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чем позориться?я тебя спросил про альфу и омегу ты молчишь хз!

Prelude (Начало)[12][править | править вики-текст]

Официальный выход североамериканской версии Lineage II произошёл 27 апреля 2004 года. С этого момента все игроки, участвовавшие в открытом бета-тестировании, должны были приобрести код активации (англ. CD-key) для возможности пользования своим аккаунтом.

 

поверь збт корейское с линейкой была в 2003 а вообще первая ленейка была рождена в 1998 году))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чем позориться?я тебя спросил про альфу и омегу ты молчишь хз!

Prelude (Начало)[12][править | править вики-текст]

Официальный выход североамериканской версии Lineage II произошёл 27 апреля 2004 года. С этого момента все игроки, участвовавшие в открытом бета-тестировании, должны были приобрести код активации (англ. CD-key) для возможности пользования своим аккаунтом.

Ты отлично гуглиш друг мой, сразу бы так;)

Я с американской збеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...